СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Для ярмарки в старом аэропорту Ростова нашли охрану
Для ярмарки в старом аэропорту Ростова нашли охрану

раз-два
4 мая 2021 в 15:57

Когда мы учились в школе в 80е, то мечтали что в 21м веке на этом месте будет космодром..

Гость
4 мая 2021 в 16:13

свинариник разводят в городе шалман под носом горожан еще и убирать будут за счет горожан из бюджета совсем уже берега попутали

Гость
4 мая 2021 в 15:44

Кого от кого будут охранять? Добро от ростовчан или ростовчан от торгашей?

Гость
4 мая 2021 в 15:52

А что охранять то? Ржавые газели с тухлятиной?

простой Советский человек
4 мая 2021 в 18:04

Всем, кто думает, что на ценах на продукты для простых ростовчан все эти события никак не отразятся. Представьте, что на опт заходят, в первом случае 20 фур с огурцами, к примеру, а во втором случае 120 фур с огурцами. В каком из вариантов средняя оптовая цена по рынку будет ниже? Ответ очевиден. Так что любое сокращение числа торгующих любым из видов товара ведёт к неизбежному подорожанию этого товара. И ваши любимые сетевики никогда не закроют потребности миллионного города в овощах и фруктах, особенно в сезон!

Мимо проходил
4 мая 2021 в 17:02

Сейчас начнут рассказывать какие они хорошие и как пекутся о гражданах.одна сотня торговцев принесет за 30 дней работы 4 800 000 рублей в кассу. Охрана окупится чуть больше, чем за месяц. Остальное - барыш дельцов к власти приближенным

Выборы 24! Голосуй или проиграешь!
4 мая 2021 в 16:28

Всего! да ничего! осталось до выборов президента России! Вся страна в едином порыве голосует «За» Великого Голубева!

Василий Тёркин
4 мая 2021 в 15:19

Хм. Такие охраняемые ярмарки называются "гетто".

Гость
4 мая 2021 в 20:19

по поводу качества овощей и фруктов: ст.Багаевская, огуречная столица юга, сетевой магазин гамнит, сезон, лежат огурцы по конской цене, с наименованием на ценнике "Огурец Багаевский", эти огурцы мне-бы было курам своим стыдно отдать...

Шура
5 мая 2021 в 11:15

А сколько было охраны на предыдущем рынке? И каков бюджет был? Если сдам новый рынок,он должен быть ЛУЧШЕ старого? Или нахрена развалили старый? И вообще,какие причины устранения старого рынка.Юридически в чем проблема,проституция,наркоторговли,надо разогнать полицию которая отвечала за порядок.Налоги и отчисления,за это отвечает налоговая.Усе эти службы были задействованы в ОПГ?Я подозреваю что не только земля под рынками неправильно оформлена.Норникель и прочие достояния не купили а просто увели у страны.давайт разбиратса?

Ну-ну
4 мая 2021 в 17:10

Цицерон, если мне не изменяет память, и так и сяк уже - охраняет территорию старого Аэропорта.
Чтож, ярмарка без капстроений - это способ сохранить и впоследствии возродить Ростовский Аэропорт!!!

Гость
4 мая 2021 в 17:24

А уборщиц и дворников наняли? Или это уже секретная информация?

Гость
4 мая 2021 в 20:31

не знаю куда жаловаться?После закрытия штабов Навального начали сокращать людей, которые писали плохие комментарии против Навального и его соратников. как быть простым солдатам пера?

Пенсионер
5 мая 2021 в 12:31

Полицейских надо в охрану, они же охраняют бесплатно футбол и другие увесилительные мероприятия, хотя я подозреваю что начальство руки греет.

аббат Фариа
4 мая 2021 в 18:49

ну и название -Цицерон! это же оратор был в др Риме. можно еще назвать Сократ,например.

Гость
4 мая 2021 в 20:00

и где въезд на рынок и график работы?

Александра
4 мая 2021 в 17:13

Это всё понятно ! Только цена за место на этом новом рынке в четыре раза дороже ! Цены взлетят без мерно. Спасибо ,доброй администрации