СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти Ростовской области простят бизнесу 6 миллиардов рублей налогов
Власти Ростовской области простят бизнесу <nobr class="_">6 миллиардов</nobr> рублей налогов

Радио Стыдоба
13 нояб 2020 в 14:30

"Власти Ростовской области простят бизнесу 6 миллиардов налогов"

Своему собственному бизнесу? Тогда поверю...

Гость
13 нояб 2020 в 17:23

Населению власть не простит ни рубля налогов, а наоборот поднимет тарифы на ЖКХ.

Гость
13 нояб 2020 в 14:51

Брехня всё это, про прощение налогов. Нашей фирме ничего не простил, ни на сколько. Как платили, так и платим, попробуешь не доплатить вовремя хоть копейку - тут же арест расчетного счета и разборки такие начинаются что проще закрыться сразу.

Гость
13 нояб 2020 в 15:02

Совершенно верно выше написали. Те кто в депутатах, те себе и своим бизнес женам и недоноскам мажорам всё простят. Простые бизнес терпилы заплатят всё с полна. Я думаю это даже ребенок понимает. Не зря кресло депутата стоит миллиард.

Андрей
13 нояб 2020 в 15:22

Скажите я правильно понимаю слово инвестор. Это те лица, которые используя различные мошеннические схемы сначала деньги из бюджета страны украли, и вывели их за рубеж. После чего создали за рубежом липовую фирму, которая якобы инвестирует эти украденые у народа деньги в Россию, или я ошибаюсь?

13 нояб 2020 в 15:48

Надо помочь своему бизнесу, решили власти и выделили льготы.

13 нояб 2020 в 23:53

Зато населению никакого прощения, поддержки. Одно штрафы и цены увеличивают. Никак не нажрутся.

Гость
13 нояб 2020 в 20:14

Ага, посмотрите, что вытворяет налоговая. До такой степени уже задолбали, что спасу нет.

Гость
13 нояб 2020 в 21:56

Это звонок! Думайте товарищи, думайте!

Гость
14 нояб 2020 в 09:58

За то физ лиц трясут у них же зарплаты большие , я про средний класс говорю

Позывной Бандерас
13 нояб 2020 в 16:15

6 млрд рублей лучше бы ФК Ростов перечислили на закупку игроков.⚽👍✌️

Ирина
13 нояб 2020 в 23:19

За капремонт прости! Бизнес сдох, а за помещение в многоэтажке приходится платить жадному ВАсе!

AlexP
13 нояб 2020 в 18:04

Областной бюджет на этот год был примерно 27.5 млрд. руб. Вряд ли бюджет на следующий год будет сильно больше. Получается, что 22.5% от бюджета - это помощь бизнесу. А с чего это чиновники стали такими щедрыми? Попахивает грандиозным отмывом и выводом денег. Похоже, что страна на пороге огромного шухера и знающие об этом чиновники решили раздербанить бюджет в последний раз.