СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Врачам Ростовской области доплатят за нагрузку во время пандемии коронавируса
Врачам Ростовской области доплатят за нагрузку во время пандемии коронавируса

Гость
6 апр 2020 в 14:54

Теперь самое главное, чтобы эти «выделенные» миллионы дошли до медработников, которые работают «на земле», а не растворились в кабинетах медицинских чиновников!

гость
6 апр 2020 в 16:39

Кому конкретно добавят??? Напишите пофамильно и с названием должности??? А то уже сто раз говорят добавят, зачем дразнить народ???

Гость
6 апр 2020 в 17:07

Успокойтесь,это даже при честной делёжке по 5 т на рыло.А если посчитать нянек и водителей скорой помощи,ещё меньше

cthutq
6 апр 2020 в 14:50

какая нагрузка? все больницы и поликлиники закрыты на приём пациентов, что это,,,,?

Сирёня
6 апр 2020 в 15:07

Удивительное воровство! Разогнали обычных пациентов из больниц, в пустых палатах перекати поле и песчаные бури уже носятся, на всю область ОФИЦИАЛЬНО больных не более 10 человек, и эти 10 человек ВСЕХ врачей РО поставили в позу «ЗЮ»???!!! Это как так получается Господа?

Гость
6 апр 2020 в 15:12

Смешно!!!!!!А продавцам,фармацевтам и др..не хотите сделать надбавки.Здорово получать бюджетные деньги сидя на жопе ровно!!!!

Виктор
6 апр 2020 в 15:25

9 зараженных (из них 6 в Ростове) - это сверх нагрузка?

6 апр 2020 в 19:11

Власти Сингапура пообещали выплатить каждому жителю $417 из резервного фонда перед ужесточением карантина из-за коронавируса. КАЖДОМУ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО В СТРАНЕ ДУРАКОВ. ЗДЕСЬ ДАЖЕ БОРЦАМ ПЛАТЯТ ПО 10 ДОЛЛАРОВ.

Елена
27 апр 2020 в 20:54

Заканчивается апрель,а выплат нет.С середины марта беру мазки у контактных и заболевших.

Марина
3 мая 2020 в 14:50

Да просто классно решили,а санитарки туда так идут от нечего делать. А им зачем платить? Пусть врачи и мед сёстры и убирают за этими больными