СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «У нас полстраны так живет»: ростовчане — об эксперименте 161.RU с прожиточным минимумом
«У нас полстраны так живет»: ростовчане — об эксперименте 161.RU с прожиточным минимумом

уася
19 нояб 2019 в 12:24

"В городе не наблюдаю истощенных людей, не фиксируются голодные обмороки, не констатируются смерти от недоедания" - А надо чтобы обязательно были смерти от недоедания? В России, самой богатой стране мира? Повальная нищета населения со средней зарплатой в 300 долларов вас видимо уже не убеждает? И не надо писать про иномарки в каждом дворе (90 процентов из которых куплены в кредит) и заполненных торговых центрах, куда люди ходят как в музей. Ну хорошо, подождём смертей от голода, может хоть тогда начнёте задумываться...

Наталья
19 нояб 2019 в 13:07

Вы не учли, что с 11300 ещё и налог вычиталют, получается 10000, чтобы мне в месяц 15 000 получить, в садике воспитателей работаю, я работаю по 12 часов.

Рабинович
19 нояб 2019 в 17:44

Земляки, хоть и бывшие! Потерпите до 3000-го года. К этому времени завершится технологический рывок и вы заживете лучше всех в мире!!!

Гуру
19 нояб 2019 в 14:15

Ну написали, а дальше? Что измениться? О чем вы? Народ!

19 нояб 2019 в 12:12

И к чему эти выдержки из обсуждений? Больше нечего писать? Фантазия закончилась?

Рабинович
19 нояб 2019 в 15:08

Земляки, хоть и бывшие! Только не задавайте вопрос о том, кто в этом виноват, поскольку вопрос этот бестактен и задавать его бестактно.

Серж
20 нояб 2019 в 10:57

Кто то написал что минемум не для того чтобы жить, а чтобы не умереть сразу. На минемуме ЛЮДИ умерают медленно.КТО из вас жил на 10000т ?

Рабинович
19 нояб 2019 в 17:41

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших!!!

Виталий
4 янв 2020 в 20:26

Вот у меня сейчас лежит газета..Донские вести..Пишу как написано..До 14556 рублей вырастет этом году минимальная зарплата работников внебюджетного сектора в Ростовской области и будет превышать федеральный МРОТ .Минимальная зарплата на селе при этом достигнет 17000 рублей.Эти цифры предусмотрены новым трехсторонним соглашением .подписанным правительством области.федерацией профсоюзов и союзом работодателей на 20 год. ДОНСКИЕ ВЕСТИ. номер 58 ноябрь 2019.

Рабинович
19 нояб 2019 в 20:52

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - верному продолжателю дела Бланка-Джугашвили и кумиру миллионов!!!

Рабинович
19 нояб 2019 в 15:13

Слава Рабиновичу и Путину - бывшим строителям коммунизма!!!

Михаил
19 нояб 2019 в 22:05

Повторюсь: трудно, но можно. Главное правильно считать расходы

Гость
19 нояб 2019 в 12:19

Привыкли жрать в три горла.