СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Председатель Счетной палаты РФ предложил объединить Ростов, Краснодар и Ставрополь в метрополию
Председатель Счетной палаты РФ предложил объединить Ростов, Краснодар и Ставрополь в метрополию

Ну а чо
25 апр 2019 в 16:34

А чо мелочиться то?? Давайте просто всю страну соединим с москвой, будет город-страна московия!!! Ведь в москве лучше живут и регионы будут жить лучше! Пусть один мэр останется на всю страну - он же президент! Экономия зашибись будет!

Россиянин
25 апр 2019 в 14:31

Предлагаю объеденить все города в одно государство и помогать народу...землю крестьянам , налоги депутатам))))

Пётр Белов
25 апр 2019 в 14:15

"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань".
Забудемся неосторожно -
Начнём платить безумствам дань!

Гость
25 апр 2019 в 14:19

Будет чорт те что.Хоть что-то до ума довести надо,а потом агломерировать.Проблем станет втрое больше,и всё.Надоело жить в эпоху перемен.

гость
25 апр 2019 в 19:26

Не успели с ростовской агломерацией разобраться,аксайские казаки против,а тут тебе и агломерация на подходе.
Все это делается для увеличения количества чиновников и больше ничего.

Ушлый
25 апр 2019 в 18:20

Не знаю, не знаю... Как-то не уживемся мы - донские казаки с кубанцами, начнется дележка кто главнее, у кого длиннее, у кого толще и так далее.

Елена
25 апр 2019 в 18:05

Не сидится этим реформаторам: то Чубайсу надо цену на электричество поднять, а то много света жгут россияне, то Кудрину агломерировать нас, не говоря уже о прочей депутатской шушере, которая тоже мечтает оставить след (желательно широкий) в этой жизни, и главное, за счет народа.

Гость
25 апр 2019 в 19:33

С Москвой Уже объедините наконец, а то там все хорошо, может и нам перепадет

Геннадий Алексеевич
25 апр 2019 в 19:47

Это планы по дальнейшему развалу страны...

Гость
25 апр 2019 в 19:50

Знаете, что кот делает, когда ему делать нечего. Если не знаете, спросите у друзей. Они подскажут. Так это тот самый случай.

Александр
25 апр 2019 в 22:09

Не надо брать в голову, это просто весеннее обострение в верхах. Сродни игре в перевод часов на летнее/зимнее/ЕщеКакоеТо время. Были области, края, автономные республики в СССР. Не понравилось. Сделали "субъектов федерации". Потом объединили в Южный федеральный округ. Не понравилось. Выделили Северо-Кавказский федеральный округ. При этом военные остались на этих территориях в рамках своего переименованного ЮВО. Москва начала вкладываться в Краснодар. В результате, несмотря на то, что центр ЮФО в Ростове-на-Дону, в Краснодар "сбежали" банковская система, операторы связи и т.д. Теперь начинаем думать, как это снова объединить?"

Василий
29 мая 2021 в 09:53

Отличная идея. Кубанские казаки совсем распоясались. На 9 мая в хуторе Ленина избили русского офицера. Праздник этот они ненавидят. И другим праздновать не дают. Участковый полицейский устроил из этого избиения шоу. Поставил офицера перед народом и сказал, ни кто тебя не избивал. К месту преступления даже не подошел. Место преступления, киоск свежих продуктов (молок, хлеб и др.), закрыли. Свидетельница исчезла в неизвестном направлении. Что означает, к преступлению причастны структуры управления краем. Объединившись, они почувствуют власть народа. А то устроили фашизм на Кубани по типу Украинского.

Медузот
26 апр 2019 в 13:15

Весь смысл в том ,что куда-то нужно пристроить детей чинарей. Любимец пенсионеров уже совсем берегов не видит.

Железный Капут
26 апр 2019 в 16:14

Всё бы им новое строить.Нам ещё до уровня Брежнева лет тридцать восстанавливаться

Alex
26 апр 2019 в 00:12

С Маськвой бы объединили бы, это было круто.
А так суть укрупнения в снижении федеральных расходов.

Пётр Белов
25 апр 2019 в 14:15

"В одну телегу впрячь не можно
Коня и трепетную лань".
Забудемся неосторожно -
Начнём платить безумствам дань!

Рабинович
25 апр 2019 в 15:30

Сколько угодно, Но я,таки, умоляю - без Хеврона.

Давид Маркович
25 апр 2019 в 17:20

Лучше с Тель Авивом и Бердичевым!