СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Запретить к распространению: суд признал незаконными сайты группы «Кэшбери»
Запретить к распространению: суд признал незаконными сайты группы «Кэшбери»

Гость
12 нояб 2018 в 18:51

Почему не запретили сразу когда появилась та пирамида ?
Ведь интернет мониторят вроде бы.

Ворчун
12 нояб 2018 в 21:19

"Мы действительно очень хорошо зарабатывали в КЕШБЕРИ". Да вы-то зарабатывали. А за счёт КОГО вы хорошо зарабатывали в этой пирамиде? Поверивших в эти сказочные фантастические проценты? Ведь, если у вас прибыло, у других убыло. Убыло у нижних в пользу верхних. Как и в любом сетевом маркетинге. Правильно, что прикрыли эту лавчонку.

Жорик
12 нояб 2018 в 20:21

И соответственно после запрета и ареста счетов куча народа осталась в "терпилах"сказав своим сбережениям гудбай,ну а деньги естественно исчезнут в неизвестном направлении,сейчас пойдут заявы,иски от физ лиц,формальное руководство осудят,ну а вкладчики останутся при своих интересах в исковых заявлениях.....
У нас в стране так всегда: сначала дают "пирамидам"поработать, собрать бабло,ну а потом хлопают,ну а деньги исчезают.

Юрий Ростский
12 нояб 2018 в 21:15

У**ДЫ. Эти мошенники уже два года " вышивают" по региону, а они только проснулись Не иначе, как в " ПОПОЛАМЕ" трудились...

Гость
13 нояб 2018 в 08:57

Эту пирамиду организовала международная армянская диаспора из Лондона.

Рим
12 нояб 2018 в 19:23

Да, мы живём в России. Здесь простым людям, пенсионерам зарабатывать нельзя. Есть нищенская пенсия, вот и живи на неё. Мы действительно очень хорошо зарабатывали в КЕШБЕРИ, и никаких пострадавших нет!!! Но нет, нельзя. Ведь у нас зарабатывать много можно только депутатам и кучке таких как Чубайс.

Гость
16 нояб 2018 в 11:42

Конечно запретили как любое дело, в котором люди приумножают своё достояние! А как же?! Кто-то зарабатывает и развивается, а кто -то своих заемщиков теряет ( банки естессно). В России могут зарабатывать только приближённые к императору! Вот если бы этот холдинг принадлежал кому-то из родственников, разве бы его закрыли?! Фирма работала, люди деньги свои получали, жалоб не было, что стало поводом к уг делам?? Выступление Грефа , в котором он высказал опасение об увеличении подобных компаний и как следствие потерю клиентуры в кредитных организациях под грабительский процент? Когда наш народ сам думать начнёт?!