СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Суворовцы отстояли диких животных, которым грозила гибель от выжигания травы
Суворовцы отстояли диких животных, которым грозила гибель от выжигания травы

Гость
12 апр 2024 в 16:01

Суворовцы дружные и активные, а жители ул. Ленина допустили чтобы вместо фонтана у Туриста начали строить очередной никому не нужный торговый центр! Вроде люди не знают, что строят то они на государственные деньги, не на свои , эти хозяйчики, а потом... по неведомым причинам эти торговые комплексы оказываются в частных руках!

Гость
12 апр 2024 в 16:40

Молодцы, значит если нас много, то мы можем побороться

Гость
12 апр 2024 в 15:19

Браво жителям и застройщику!

Гость
12 апр 2024 в 15:49

Ну хоть какая-то хорошая новость! Молодцы, что добились отмены сжигания сухостоя.👍

Гость
13 апр 2024 в 07:51

Вот интересно получается, как сжигать листву и траву на своем участке так нельзя, а как выжечь поле некому застройщику то можно, долбанные двойные стандарты. Это хорошо что не сжёг, а мог бы….

Гость
12 апр 2024 в 15:22

....только животные не дикие, а суворовские...

Гость
13 апр 2024 в 07:22

Ну хоть животных отстояли хоть кого то спасли
Себя от пожаров не получается спасти

Гость
12 апр 2024 в 16:24

Руки прочь от старого аэропорта! Нам нужен новый парк природы и отдыха такой как парк Островского, а не очередной человейник!

Гость
13 апр 2024 в 10:19

Да ,животных жалко,все это понятно.Скосят траву и все.А вот мусор в поле,кто будет убирать,если земля в собственности будущего застройщика?Мусор ветром с мусорника разлетается по всему полю,а так же выпивают там и жарят шашлыки местные жители,пивнушка работает такое впечатление круглосуточно,пьяные драки ,обсыкание алкашами поля,мусор и разбитые бутылки.Где наши правоохранительные органы?Что за безобразие твориться?

Гость
16 апр 2024 в 17:57

чя

Гость
12 апр 2024 в 18:14

гибель им не грозила, .................. зато создадим мусор ввиде скошенной травы но не ликвидированной до корня. эстетика будет, полного функционала нет.Главное квартирники довольны.