СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Ученые: в Ростове на одного человека приходится меньше деревьев, чем где бы то ни было в России
Ученые: в Ростове на одного человека приходится меньше деревьев, чем где бы то ни было в России

Гость
2 дек 2023 в 15:05

когда-то был зелёный город

Гость
2 дек 2023 в 15:18

А Васька слушает, да ест! ( И. Крылов)

Гость
2 дек 2023 в 15:40

Мм, Ростов опять бьёт рекорды! Васе с Лёшей ещё по ордену за такое не выдали?

Гость
2 дек 2023 в 16:12

совершенно верно. угробили город.спасибо чиновникам ,строителям. с каждым годом все ужасней

Лучше геи, ч…
2 дек 2023 в 16:52

У меня на Сладкова соседи на улице вырубили все деревья. Жара дикая. Что ими руководило?

Злой
2 дек 2023 в 16:19

Информация для дураков! В Калмыкии бывали?

Гость
2 дек 2023 в 16:59

Деревья угроза машинки, асфальту, степь должна быть везде

Гость
2 дек 2023 в 20:19

Раньше в СССР Ростов славился своими зелёными проспектами и улицами. Вырубили все! Вызывает недоумение:откуда у нашего городского начальства столько ненависти к зелёным насаждениям? Ведь тюльпанами невозможно заменить деревьев, хоть ты их насади на всех улицах и площадях.

Гость
2 дек 2023 в 18:50

Первое с чего начал новый губернатор - вырубил все деревья в центре. Садовая из садовой превратилась в каменный мешок

Гость
3 дек 2023 в 08:47

Ростов и в целом самый компактный миллионник, так что не удивительно, что площадь чего-либо будет меньше в пересчёте на жителя. В компактности есть плюсы, можно спокойно обходиться без машины, а парковки заменить парками. Увы, этого не понимают не только власти, но и сами горожане. Просят больше развязок и парковок. Под развязками деревья не растут, там вообще жизни нет. Посмотрите на трехуровневую развязку Сиверса-Стачки.

Гость
3 дек 2023 в 09:59

Лёха только лаванду может сажать.

Гость
2 дек 2023 в 17:54

Хожу на работу одной и той-же дорогой несколько лет. И вот чуть не упал от увиденного.Возле корпуса РИНХ на Буденновском спилили 20 летнюю шелковицу, живое дерево. Написал в природоохрану, но наверное толка не будет. Сейчас на месте спила свалка веток. А как это дерево радовало детей бесплатными ягодами.
Беспредел полный.

Гость
2 дек 2023 в 18:05

Надо срочно спасать ростовчан...!!!!

Гость
2 дек 2023 в 19:39

а по документам у нас все нормально с растительностью окажется. Лаванда на садовой наверняка в отчетах числится, как и туи в кадках возле рынка. Без них совсем бы пропали.

Александр
2 дек 2023 в 20:35

А будет ещё меньше .

Гость
3 дек 2023 в 14:42

Причину смертности свалили на деревья ? 👍😀 Все таки продолжают людей за идиотов держать .

Гость
3 дек 2023 в 15:28

Железнодорожный район назывался красный город сад

Гость
3 дек 2023 в 16:30

Какая-то сволочь вырубила прекрасные деревья на 2-ой Краснодарской 147, перед «Магнитом». Каждый раз когда прохожу мимо проклинаю этого негодяя!!!