СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Никто не считается с нами». Парк птиц «Малинки» выступил против мусороперерабатывающего завода по соседству
«Никто не считается с нами». Парк птиц «Малинки» выступил против мусороперерабатывающего завода по соседству

11 мая 2023 в 22:08

Всё и так понятно, решили построить мусоросжигающий завод😡. И кому там нужно такое тепло да в таких количествах🤦? Учитывая что газа для сжигания требуется больше. Особенно в осенний, зимний и весенний период❗. Почему этот заказчик ещё не под следствием?!

11 мая 2023 в 20:17

неужели нет в области мест подальше от рек, парков и сёл? степей полно. ах, ну да там же логистика сложная, и дороги нужны, и придётся работать органам власти. не, ну тогда всё понятно. а тут уже и откат занесли наверно, и вообще не удобно перед людьми. пора перебиратся из Ростовской помойки...

Гость
11 мая 2023 в 19:51

Отличный парк. Не трогайте!

Гость
11 мая 2023 в 19:41

какая необходимость строить завод рядом с парком? Тем более ниже новость, что в области построят 5 заводов вместо 8. Ну так не стройте этот, постройте другой, место же уже выделено под заводы. Подумайте о жителях области, а не хотите о жителях думать, так об инвестиционной привлекательности региона подумайте. Хорош регион, который пытается угробить свои же собственные достопримечательности. А потом будут жаловаться, что никто отдыхать к нам не ездит и жилье не покупает.

Гость
11 мая 2023 в 20:18

Хороший был парк. Но враги народа хотят уничтожить все, до чего дотянутся.

Гость
11 мая 2023 в 21:14

Если на Байкале целлюлозно бумажный комбинат 20 лет работает, о чём речь

Гость₽
11 мая 2023 в 20:07

Не будет там завода,а деревья покорчуют...Деньги по карманам

Гость
11 мая 2023 в 20:48

чем Зверево не подходит !?? тоже Сулинский район . в округе 15 -- 17 км города Гуково , Красный Сулин , Шахты , Лихая !

Гость
12 мая 2023 в 11:58

Были "Малинки"- станут " Вонючинки".

Гость
11 мая 2023 в 20:03

сделайте из зухры гюльчатай,может что -то изменится

Гость
12 мая 2023 в 05:22

Вокруг сплошные парки. В парках мусор, что делать? Вариант-куда угодно только подальше от нас не предлагать.

Гость
12 мая 2023 в 08:26

Нужно освободить Европу!

Гость
12 мая 2023 в 11:42

Зухра, покажи личико!

Гость
13 мая 2023 в 09:43

Как можно загубить такой парк, у нас полно земли, разместить МЭОК в другом месте.

Гость
13 мая 2023 в 10:20

Ха ха -парк, убожество дешёвое, Лога не в сравнении!

12 мая 2023 в 03:51

Явно заказная статья со скрытой рекламой этих самых Малинок

Гость