СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Нонсенс какой-то». Власти Каменска-Шахтинского дадут регоператору землю взамен заваленной мусором
«Нонсенс какой-то». Власти Каменска-Шахтинского дадут регоператору землю взамен заваленной мусором

Гость₽
21 апр 2023 в 13:41

Мы идём своим путём...буржуи нас не догонят )

Гость
21 апр 2023 в 18:58

А, разве хоть один губернатор или высокий чиновник выполняет указы президента???

Гость
21 апр 2023 в 17:38

По путинским расценкам и путинским бардаком, ВСЁ продаётся.

Гость
21 апр 2023 в 17:15

Пора для этих чиновников за такую работу на благо народа выделить по участку, но только на кладбище.

Гость
22 апр 2023 в 07:29

Г. Каменск погибает , люди задыхаются от неубираемых свалок во дворах пятиэтажных зданий в районе рынка по адресу Ворошилова, 21,,двор пер. Крупской 71а, Щаденко 80 в сварка лежит с лета 2023 года, на всё просьбы жителей этих домов убрать её ,администрация города не реагирует, Роспотребнадзор не принимает мер как надзорная организация. Город без власти, которая должна заботиться о своём населении!!!

Гость
21 апр 2023 в 14:09

Когда у нас в стране наступит порядок и когда чиновники будут его придерживатьмя?

Гость
21 апр 2023 в 15:01

Вот так в Ростовской области проводится мусорная реформа и крайних нет.

Гость
21 апр 2023 в 19:30

Да СССР ребёнок наивный по сравнению с нонешними чиновниками.

Гость
21 апр 2023 в 20:51

Перенести администрацию Каменска временно на захламлённый участок .

Гость
21 апр 2023 в 22:15

Ужааассс!!Позор!!!

Гость
21 апр 2023 в 23:11

Каменчане!Давайте один день каждый житель отнесет свой мусор к зданию администрации.Этого будет достаточно.

Гость
22 апр 2023 в 07:11

Армен пытается что -либо делать, решить проблему, а другие даже не пытаются, не надо так говорить о человеке и " бить его по рукам"

Гость
22 апр 2023 в 07:17

Всё, кто может должны активно принимать участие в решении вопроса уборки и переработки мусора в городе, иначе жителей города Каменска ждёт катастрофа, которая приведёт к тому, что люди начнут задыхаться, болеть, проживая в антисанитарных условиях, которые стали чуть ли не нормой в г. Каменске. Надо всем жителям выйти с пикетами и требованием
к администрации города прекратить этот беспредел!

Гость
22 апр 2023 в 07:22

Нужно срочно обратиться в приёмную президента РФ для решения этого наболевшего вопроса!.

Гость
22 апр 2023 в 07:36

Опечатку в тексте надо читать : свалка лежит с лета 2022года во дворе домов по ул. Щаденко 80 в и пер. Крупской 71а по настоящий момент, т. е .21 апреля 2023г.

Гость
24 апр 2023 в 13:28

И, кто ж вынес это предостережение?)))) Прокурор! Он вынес , а ему занесли?

Гость
24 апр 2023 в 23:54

Думается, горожане стали заложниками компании «Экострой- Дон». Засвинячили один участок, получают другой…🤦🏼‍♀️

27 апр 2023 в 11:52

У вас проблема с мусором? Да!, мусор, если с толковыми руководителями, благо для любого региона, для любой страны, т.к. его, даже несортированным (раздельный сбор вообще не нужен) вместе с фильтратом, можно без остатка и экологически на все 100% безопасным способом переработать на электричество, газ, бензин, солярку, метанол, диметил, этил, мазут, цемент, редкоземельные металлы, азотные и минеральные удобрения и т.д. 100% переработка мусора способствует не только очищению природы, но даёт возможность круглогодичному недорогому выращиванию сельхоз продуктов в тепличных комплексах, позволяет в овощехранилищах с малыми издержками хранению продуктов сельского хозяйства, снижение издержек на микроклимат свинокомплексов и птицефабрик, что приводит резкому увеличению рентабельности предприятий и увеличению на них рабочих мест. При инвестиции до десятка млрд. рублей в завод для массового производства оборудования непрерывного низкотемпературного пиролиза, то уже через десяток лет можно полностью перерабатывать без диоксинов и фуранов весь мусор любой области в энергоносители для с/х и обделённых газом деревень и поселений. Мусор скоро станет стратегическим ресурсом и закапывать его (рекультивация) и сжигать в МСЗ могут только балбесы или враги народа! К сожалению, они, балбесы от экологии, есть по всему Миру, в том числе и в Сингапуре!!! Стоимость сбора денег с народа за утилизацию ТБО

27 апр 2023 в 11:51

У вас проблема с мусором? Да!, мусор, если с толковыми руководителями, благо для любого региона, для любой страны, т.к. его, даже несортированным (раздельный сбор вообще не нужен) вместе с фильтратом, можно без остатка и экологически на все 100% безопасным способом переработать на электричество, газ, бензин, солярку, метанол, диметил, этил, мазут, цемент, редкоземельные металлы, азотные и минеральные удобрения и т.д. 100% переработка мусора способствует не только очищению природы, но даёт возможность круглогодичному недорогому выращиванию сельхоз продуктов в тепличных комплексах, позволяет в овощехранилищах с малыми издержками хранению продуктов сельского хозяйства, снижение издержек на микроклимат свинокомплексов и птицефабрик, что приводит резкому увеличению рентабельности предприятий и увеличению на них рабочих мест. При инвестиции до десятка млрд. рублей в завод для массового производства оборудования непрерывного низкотемпературного пиролиза, то уже через десяток лет можно полностью перерабатывать без диоксинов и фуранов весь мусор любой области в энергоносители для с/х и обделённых газом деревень и поселений. Мусор скоро станет стратегическим ресурсом и закапывать его (рекультивация) и сжигать в МСЗ могут только балбесы или враги народа! К сожалению, они, балбесы от экологии, есть по всему Миру, в том числе и в Сингапуре!!!

Гость
21 апр 2023 в 15:34

Армен Маргарян у себя на родине пусть пиарится, если бы он жил в Каменске то бы знал что этой свалке примерно 45 лет, понаехали активисты.