СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Роспотребнадзор: качество воды в Ростовской области заметно ухудшилось за год
Роспотребнадзор: качество воды в Ростовской области заметно ухудшилось за год

12 мар 2023 в 13:13

Надо немного потерпеть!

Гость
12 мар 2023 в 13:40

мы живём в лучшей стране а остальные нам завидуют

Гость
12 мар 2023 в 12:59

Водоканале работают одни жулики. Что тут не понятно.

Гость
12 мар 2023 в 12:57

Это потому, что цена взлетела выше неба. И заинтересованные поставщики воды в бутылях не позволят воде в кранах быть качественной. В клятом совке всю эту банду давно бы уже пристроили по заслугам.

Гость
12 мар 2023 в 13:40

Нужно срочно повысить цену на воду 🤣

Гость
12 мар 2023 в 13:01

что бы подключить дом к воде. миллион запросили .... и то через год только. вот так хотел 🏡 построить .

Гость₽
12 мар 2023 в 14:03

Подключимся скоро к водоводу в донбасс...и заживём )

14 мар 2023 в 15:49

Не укладывается, как можно объединить повышение цены и качество воды? От того, что где-то потекла грязная вода её больше пить не стали. Из этого вывод, чем грязней вода, том меньше кубов потребления в месяц. А это экономия семейного бюджета и убыток поставщику.

Гость
12 мар 2023 в 14:46

Какой город смрадный такая и экология в нём. Город мусорная яма стал Ростов

Гость
12 мар 2023 в 14:41

Вонючая, грязная вода, зато цена одна из самых высоких в стране!

Гость
12 мар 2023 в 15:20

Где самохвальная администрация с Логвинеко?

Гость
12 мар 2023 в 15:29

Это очередное достижение путинской стабильности

Гость
12 мар 2023 в 16:04

Эту контору во главе с малиновым пиджаком еще при "ковиде" разогнать по камерам надо было

Гость
12 мар 2023 в 16:23

Зато цена подросла опять америкосы виноваты,а водоканал все директоров меняет.Уря.

Гость
12 мар 2023 в 12:47

А с чего бы улучшалась? Лучше не будет, колодцы копайте.

Гость
12 мар 2023 в 12:43

Аппараты настенные vending water вполне справляются с этой проблемой. А что делать, застройщики вообще положили болт на согласование ЖК с мощностями водоканалов!!

Гость
12 мар 2023 в 19:57

какое качество воды такое и качество жизни только все как бы этого не замечают в России одни пенсии у Голубя другие

Гость
12 мар 2023 в 20:05

Фараону плювать на воду для народу. Фараон в пострелюшки играет, ему некогда.

Гость
12 мар 2023 в 20:38

За такие дела наградить Голубева орденом и присвоить звание Заслуженный водолей!

Гость
13 мар 2023 в 09:35

Ростов это город не пригодный для проживания по вине губернатора Голубева. А попал он на эту должность по назначению Димона, они же родственники и поэтому он подарил ему эту должность. А если серьезно то вода в Ростове это тема отдельного разговора которая как я знаю не любят обсуждать в правительстве Ростовской области. Когда хочется освежиться во дворе после знойной жары летом, вода почему то воняет рыбой. И не ужели нашей доблестный аднимистрации и водоканала эту проблему не решить. Все очень банально , коррупция и взяточничество, кумовство и прочие моменты. Уже на лицо тот факт что люди массово покидают этот регион который превратился по вине реформатора Голубя в какое-то мракобесие. Губернатор избегает всяких встреч, а ему банально нечего сказать. Человек не соответствует своей занимаемой должности. А вот вести свой бизнес с пасынка и крыше вать ларьки которые у него на балансе все просто замечательно.

Гость
13 мар 2023 в 10:05

За то сити менеджер удовлетворил всех депутатов

Гость
13 мар 2023 в 10:25

Надо посадить за решётку с полной конфискацией тех, кто продал Ростводоканал (стратегически важный объект), вражеской, британской компании Lareli Holdings - зарегистрированной в офшорах. Кому и на какие цели уходят деньги потребителей всем уже понятно.

Гость
14 мар 2023 в 05:31

Необходимо опубликовать результаты проверки по каждому населенному пункту конкретно, а не бла-бла. Люди имеют право знать, какую воду они потребляют.

13 мар 2023 в 10:25

"...постановлении замглавы донского управления Роспотребнадзора Антона Конченко. Согласно документу, небезопасными в 2022 году признаны 49,7% проб в районах и 16,1% проб из городских водопроводов."

Дальнейшие действия Роспотребнадзора где?
Роспотребнадзор должен обратится в Прокуратуру!
Почему Роспотребнадзор в лице его начальника этого не зделал?
Почему никого не привлекли и никто не понёс наказание?

"Заместитель главного санитарного врача области потребовал от регионального министерства ЖКХ и сельских глав усилить работу по улучшению качества питьевой воды."
Это всё что сделано чтобы исправить ситуацию и недопустить её снова?

В конце концов, раз потребитель получил услугу ненадлежащего качества почему потребителям 49,7% в районах и 16,1% городских водопроводов не сделали перерасчёт?

Где все органы и службы, которые существуют на налоги граждан/потребителей и призваны их защищать от противозаконных действий, почему они не работают?