СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Без воды не останемся»: Голубев заявил, что Дона хватит для снабжения водой ДНР
«Без воды не останемся»: Голубев заявил, что Дона хватит для снабжения водой ДНР

9 февр 2023 в 15:34

Да уж, деменция это страшно❗❗❗❗

Натерпелись!
9 февр 2023 в 14:45

голубев - ликвидатор Ростовской области. Когда пересохнет Дон, он вместе с нюхачом застроит его русло человейниками и свинтит к себе домой в Москву. А вот что тогда будем делать мы?

9 февр 2023 в 15:31

Так как льёт или заливает воду губернатор у нас воды в пять раз больше, чем требуется! Я не пойму, что он пьёт и курит?

Гость
9 февр 2023 в 15:12

"Без воды не останемся" -
От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»

Гость
9 февр 2023 в 14:52

В тот момент когда он это рассказывает центра Ростова сидит без воды.
Как иронично.

Гость
9 февр 2023 в 18:53

А можно узнать имена специалистов, убедивших губернатора, что в области воды - хоть залейся? Во-первых, хочется удостовериться, что они действительно специалисты и разбираются в том, о чем говорят. И что их квалификация, во-вторых, позволяет им давать экспертные заключения подобного рода.
Потому что вспоминается, как некое высшее учебное заведение Ростова-на-Дону получило деньги, на которые, задействовав студентов, провело некие исследования транспортных и пассажиропотоков, на основании коих исследований состоялась транспортная реформа. До сих пор работу транспорта наладить не могут. А тоже ведь специалисты, и в резюме, наверное, пишут, как участвовали в масштабных исследованиях и оптимизации транспортной сферы города-миллионника.
Так вот вода - это посерьезней будет. "Потому что без воды и ни туды, и ни сюды" (с)

Гость
9 февр 2023 в 15:06

Каста "вождей" в постоянной нирване ! Что курят и где берут? Ну явно не свежее!

Гость
9 февр 2023 в 16:19

Стисьняюсь спросить, а, где он эту воду брать будет, если в Ростове перебои?

Гость
9 февр 2023 в 17:22

Он издевается

3222
9 февр 2023 в 14:46

Он на юпитере живет?

Гость
9 февр 2023 в 18:42

А в Ростовской области проблему с водой когда решать будут??? Аксайский район : п. Реконструктор, п. Опытный, х. Александровка, Мишкин и т.д много лет уже с водой проблемма и куча таких посёлков по области. Зачем нам ЛНР и ДНР мы сами без воды.

Гость
9 февр 2023 в 20:09

Один такой обещалкин уже обещал не поднимать пенсионный возраст. И набрехал. Этот тоже набрешет с водой. 100% набрешет!

Змей
9 февр 2023 в 15:10

Обалдели чоле? Мы им должны? Это они нам должны... верни тот комент.

Гость
9 февр 2023 в 18:13

Вот тебе раз.
194 км труба , как бы всяческие диверсии не начались с той стороны в знак "благодарности" по отношению к этой трубе . И тогда "заживём".

Гость
10 февр 2023 в 08:31

В свое время Лужков все хотел куда нибудь повернуть Сибирские реки. А то текут себе просто так без дохода для его кармана. Так и наш - горе губернатор решил, что Сибирь далеко, а Дон рядом. Давайте продадим то, что есть рядом.

Гость
9 февр 2023 в 16:26

На ВСУ одна надежда.

Гость
9 февр 2023 в 21:13

Водовод из Дона на Донбасс это вопрос политический,пока на берег Днепра не вышли.

Змей
9 февр 2023 в 15:09

Обалдели чоле? Мы им должны? Это они нам должны за спасение от нацизма.

Гость
10 февр 2023 в 13:26

Василий Юрьевич, у вас все с головой в порядке ?

Гость
10 февр 2023 в 15:31

Хватит писать, надо действовать и посадить на нары ликвидаторов Ростова на Дону и Ростовской области!!!!!

Старушка Шапокляковна
9 февр 2023 в 20:01

В Донбасс можно направить воду из Таганрогского залива. Они её опреснят и будут пить с удовольствием, в чем проблема? Зачем надо из Дона воду брать?

Анна
9 февр 2023 в 21:25

Ой не могу, ржала в голос 😄😄😄😄😄😄😄

Гость
10 февр 2023 в 12:47

А в Ростов потом воду с крымского канала запустят? 🤷‍♂️

Гость
10 февр 2023 в 15:27

Вода из под крана в РнД вончет рыбой и имеет мутный цвет! Очистные сооружения 30-х годов прошлого века, куда в ДНР еще воду??? От Дрна скоро ничего не останется! Проклятые временщики от власти хотят сделать Арал 2!

Гость
11 февр 2023 в 00:32

Документируйте, сохраняйте куда угодно эти новости. Потом могут пригодиться