СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Коммерсантъ»: донские следователи возбудили уголовное дело из-за массового мора зайцев
«Коммерсантъ»: донские следователи возбудили уголовное дело из-за массового мора зайцев

Гость из Зеленограда
27 янв 2023 в 16:32

А где в области Зеленоградский район?

7 февр 2023 в 08:52

По словам начальника отдела, обращения поступали весь ноябрь, декабрь и январь. Бывает, что информация идет циклично — обращения повторяются. При этом в соседнем Ставропольском крае, по словам собеседника, действительно был массовый мор, который удалось подтвердить. Как полагает Гальченко, возможно, фото и видео пошли именно оттуда.

— Из 20 с чем-то выездов только одного мертвого зайца мы нашли — в лесополосе. И то, неизвестно, отчего он умер. Причем зерно, которое мы там видели, — оно красное, воняет. Такое заяц не стал бы есть, — говорит Гальченко.

Гость
27 янв 2023 в 12:43

Подскажите люди добрые, как эффективно можно избавиться от котов? Все зассали сволочи.. сил больше нет..

Гость₽
27 янв 2023 в 12:44

А заяц русак???

Гость
27 янв 2023 в 14:14

За нанесение ущерба природе надо судить этих барыг, что травят зверьё ради своей выгоды. И штрафы миллионные им присудить для восстановления утраченных природных ресурсов.

мироточилка
28 янв 2023 в 18:32

а охотники то как всполошились, значить убить с ружья сотню зайцев это почет и удовольствие, а тут бее травят, а нам обывателям какая разница, сотни нет в любом случае

Рациональный еврей
27 янв 2023 в 16:13

Путину сейчас не до зайцев- гораздо крупнее могут вот вот появиться звери у стен Кремля- Умирать сидя в кресле-- это очень плохо и для самого человека и для государства-- оставьте его в покое- Свои проблемы решайте сами - нам только радостные подавайте- хотя откуда же им взяться

Валерий
28 янв 2023 в 20:11

Я предложу оштрафовать виновных и штраф отдать на закупку зайца в те области в которых большой подёшь.