СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти города в Ростовской области запретили жителям пить воду из крана
Власти города в Ростовской области запретили жителям пить воду из крана

23 окт 2022 в 00:47

А дышать ещё можно?

Гость₽
22 окт 2022 в 12:52

Тогда почему не запретили платить за такую "воду"?

Светлана
22 окт 2022 в 23:05

Воду пить запрещают, а покупать , типа, очищенную, можно!
Мало, что за воду платим не малые деньги, теперь ещё обяжете покупать питьевую?

Гость
22 окт 2022 в 13:36

А что в Каменске с главной улицей Ворошилова, такое ощещение Хаймерсами обстреляли.

Гость
22 окт 2022 в 13:33

Это Байден … , нет житья от него!! Одни беды

Алексей
22 окт 2022 в 22:00

Где наши службы, которые должны защищать народ, а не проедать деньги и разгонять неугодных.

Гость
23 окт 2022 в 08:19

Господа,да она как месяца три на Военведе и Вавилова идёт из крана со вкусом застоявшееся воды,самое интересное что после кепечения тоже самое,а пока она кипятится идёт запах болотом. Раньше хоть хлоркой мерло,добрые хлораторщики с пьяну хлорки не жалели на очистных. Знаю служил в охране в старом добром ,, Водоканале " пока москвичи его не загробастали Евро азиатская водная компания,раньше можно было спросить с муниципалов,а теперь и спрашивать не скоро. Капитализм ,однако.

Вестник
22 окт 2022 в 21:29

Это Зеленский всё придумал в 22-м году году охрану водозаборов усилить -дворовые колодцы оборудовать прочными надёжными запорами- -вокзалы и жел дороги взять под охрану- - свободный доступ в торговых точках к продуктам покупателям отменить-- среди нас много опасных личностей имеющих цели и задания на совершение диверсий подрывов поджогов-

Гость
22 окт 2022 в 22:05

А до этого все повально прям ее пили, ага :D она техническая идет, а платим как за артезианскую

Сергей
23 окт 2022 в 03:22

Зато третьи краны на улицах. Нет бы вместо того, что бы каждый раз копать, заменить старые трубы (извините а их реально ещё таких много). Не говоря о том, что государство в жизни за свой счёт не поставит жителям фильтры в квартиры для очистки воды.

а причина?
22 окт 2022 в 12:12

бакт. диверсия?
добавить биодряни в водозабор - довольно просто.
с 10 октября по всей РФ резко выросло число пожаров и прочих происшествий. Зря замалчивают кто и что делает.

патруль
22 окт 2022 в 13:20

А тех кто будеть пить воду из под крана-штрафовать.

Гость
23 окт 2022 в 14:49

😂😂😂

Гость
23 окт 2022 в 17:07

А Пиво?

Гость
23 окт 2022 в 18:13

Да нет же это Обама

Гость
24 окт 2022 в 13:33

Тогда зачем нужен водоканал, раз платим за воду такую цену. Ох и дорогой водокал.не могут сделать хорошую воду. Травят нас народ.

Гость
24 окт 2022 в 13:39

Почему скрываете коментарии? Взять бы вас модераторов в интернете заблокировать. Нехорошо поступаете.

Гость
24 окт 2022 в 16:47

Ребята, в Каменске есть артезианские скважины их 16 или 19, еще с 84-87 годов. Они снабжали город. В 90-е их посчитали дорогими по содержанию. Очередной мэр в своё время пиарился на первую полосу местной газеты: что мол преступление народ из болота поить... но воз и ныне там. А теперь вдруг встрепенулись...скважины они благородно бурить собрались... циркачи. Народ давно бъётся за воду.... местная санэпидем станция норму ставит хоть убейся. А сами пить отказываются. Статистику раковых заболеваний по району не хотите рассекретить? И хим производство тут ни при чем! Кто ответит за многолетний санитарный геноцид? Статистику в студию... и фамилии, фамилии....

Гость
24 окт 2022 в 16:53

Когда Исток займется своими прямыми обязаностями, сколько можно издеваться над людьми. Весь город перекопали, трубы надо менять по всему городу, тогда и проблем будет меньше.