СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Все очистные сооружения Ростовской области изношены в среднем на 70% — власти
Все очистные сооружения Ростовской области изношены в среднем на 70% — власти

11 авг 2022 в 14:35

какая власть такое и хозяйство. если руководители могут только языком чесать то дел они никаких не сделают. очистные построенные в середине прошлого века проработали 60 лет. опять совок во всём виноват. мы не виновники...

Гость
11 авг 2022 в 13:56

Больше человейников стройте, скоро и воды не будет хватать

Гость
11 авг 2022 в 13:34

Такое ощущение что износ на 70% произошел резко, наверное вчера, про модернизацию, реконструкцию мы не знали.

Натан
11 авг 2022 в 13:27

И приглашение звёзд на день города, деньги есть, а на это денег нет…, ну что ж, господа захлебнемся в говне, зато будем под впечатлением от посетивших нас звёзд эстрады …..

Гость
11 авг 2022 в 13:18

Все деньги ушли на празднование дней города.

Гость
11 авг 2022 в 14:28

А вы что думали, что часы похожие на Marine Royale, с корпусом из розового золота стоимостью около 3,9 миллиона рублей, сами себя купят. Или думаете легко попасть в топ-3 богатейших жен глав регионов? Смешные вы, какие очистные сооружения, когда такие запросы.

Иванов
11 авг 2022 в 15:55

А какая необходимость аферистов и криминал в управления Водоканалами ставить??? Недавно руководить Сальским Водоканалом поставили Вову Атоева после отсидки! кто не помнит это тот самый Вова Атоев который на масле "Донской янтарь" на 1,5 миллиарда кредиторов кинул!

Сергей
12 авг 2022 в 08:57

Вопрос к верхушке власти, вам же каждый месяц миллиарды переводятся от населения города за водопровод и канализацию, куда они полностью исчезают? Можно же было составить резервный фонд и в течении 5-10 лет собрать средства на поэтапную смену канализационных коллекторов и трубопроводов???

11 авг 2022 в 13:51

а чо коммент убрали тоже в доляхе?😂

Гость
11 авг 2022 в 13:49

Очередные достижения?

Гость
11 авг 2022 в 16:18

Ну сейчас вам экономически обоснуют повышение тарифов на 15%)))

Гость
11 авг 2022 в 17:42

Зато яхты и элитные авто у руководителей обновляются регулярно.

Гость
11 авг 2022 в 18:28

Ну тут просто. Все факторы против процветания.
Во-первых, налоги из регионов идут в Москву и бюджет составляется там. А как работает продразверстка мы знаем из опыта. Во-вторых воруется приличная доля денег на каждом этапе, и того, что доходит до реальных ремонтников, хватает только на синюю изоленту.
В-третьих, нет смысла менять что-то, когда начальство тебя поддерживает и так, а люди ничего сделать не могут.

Гость
12 авг 2022 в 08:44

Просто в стране еще девять лет назад надо было наладить промышленное производство табакерок премиум-сегмента.

Сергей
13 авг 2022 в 11:59

Мне интересно а как же при СССР строили водопровод коллекторы и тд

Гость
31 авг 2022 в 15:56

У кого канализация течёт-подали заявку- аварийная служба приехала и устранила засор. Плановые ремонты все включены в производственную программу и проходят согласование тарифной службой, а если не хватает денег от населения- идут дотации - всё под контролем, причём не только на местном уровне).