СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бастрыкин поручил найти, кто портит воздух на Левенцовке
Бастрыкин поручил найти, кто портит воздух на Левенцовке

5 апр 2022 в 08:19

Надеюсь ему новую лупу с увеличением в (х100) раз выдадут 😉? Воздух это не пластиковый стаканчик))!

Василий
4 апр 2022 в 17:20

Портит воздух очень дружественная страна!
ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕРИНОС ХОЛЛАНД БИ. ВИ. (Королевство Нидерландов) (100%; 15 млн руб.)
Руководитель Шекер Эрдоган (генеральный директор)

ПоZывной Бандерас
4 апр 2022 в 19:54

Редакция с юмором.👋👋👋👋👍Такое название статьи придумать.😆😆😆😆😆

Гость
4 апр 2022 в 11:59

А я знаю...но не скажу)

Мимакракадил
4 апр 2022 в 12:27

Кто то много кушает. И сильно пукает. Заводик маленький, он так не может.

Старушка Шапокляковна
4 апр 2022 в 12:33

Наш пострел
Везде поспел.

В таком возрасте человек, а везде успевает. Нужно дать ему звание следователя - генералисимуса и возвести на родине героя почетную пирамиду, с изображениями на фресках подвигов героя

Гость
4 апр 2022 в 12:40

Кто там может портить? Синагога далеко слишком.

Гость
4 апр 2022 в 13:27

название статьи это нечто...

Гость
4 апр 2022 в 13:34

В промзоне на Доватора есть несколько десятков баз где занимаются очень вредным производством. Химикаты, нефтепродукты, итд. Но наши власти ничего не знают, так как этим бизнесом занимаются ,,уважаемые люди,, как говорит Лохвиненко

Max-Martin Teichert
4 апр 2022 в 15:52

Название статьи просто огонь!

Бывалый
4 апр 2022 в 19:30

Просто у кого то от переедания деликатесов и перипевания спиртного мысли газифицируются, хоть индивидуальную трубу подключай! А газ между тем не дешевеет..

Гость
4 апр 2022 в 21:14

Питание такое пошло. Газы вредные и вонючие от него. Почти у всех.

Гость
5 апр 2022 в 09:15

Вроде все нашли уже,выяснилось что воздух плохой из за завода ковров. Чего теперь Бастрыкин выяснять будет? Пусть лучше выяснит почему руководство города свою работу не работает. Дороги в жутком состоянии,город грязный после зимы,транспорт не ездит нормально.

Гость
5 апр 2022 в 14:00

У нас есть один человек, который портит (не только) воздух во всей области

Евгений
5 апр 2022 в 11:39

Это территория изначально занимали заводы. Левенцовка стоит в степи. Где по вашему люди должны работать? Все современные города строились вокруг заводов и фабрик. Сначала строят завод, потом временные вагончики для жилья, а затем капитальное жилье. Вы предлагаете убрать завод который стоит рядом с жильем, потому что вы туда приперлись? Сам живу на Левенцовке.