СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дно Дона углубили в 28 местах, чтобы по реке спокойно ходили суда
Дно Дона углубили в 28 местах, чтобы по реке спокойно ходили суда

8 янв 2022 в 16:14

радость то какая власовцы продолжат вывозить остатки родины и добивать экологию реки👍

Гость У
8 янв 2022 в 20:30

А если еще и Багаевский гидроузел построят , то корабли летать будут, а народ будет кушать медузы и крабов ( забыв о лещах, рыбцов и донской селедке)

Гость У
8 янв 2022 в 20:03

По берегам коттеджи сносить будут? К берегу подойти не возможно - частная собственность. А по конституции 50 метров?

Гроубь
8 янв 2022 в 16:59

Пока не начнуть сажать и надолго, погубим всё

Гость
8 янв 2022 в 17:58

Туда-суда хадылы

Светлана
9 янв 2022 в 00:07

Я понимаю что мой коммент не повлияет на ситуацию, но причём тут лес у воды? У нас были огромные песчаные пляжи, глубокая река, а сейчас всё заросло травой, Донец можно перейти пешком. Ходили Ракеты, баржи, Заря. А сейчас что? Всё на металлаломе. Всё берега выкупили, а раньше у наших бабушек были огороды на берегу и ни кто не забирал землю. А сейчас там заросли и камыш.

Александр
9 янв 2022 в 18:32

Было бы не плохо и Северский Донец почистить! Уж больно он мелеет.

Гость
8 янв 2022 в 16:18

Аласовцы!

Гость
8 янв 2022 в 17:05

Теперь Дон станет уже.

Злопамятный
8 янв 2022 в 19:41

...а меньше леса вырубать - не пробовали?

Мимакракадил
8 янв 2022 в 20:48

От входа 132 канал до Кочетовского гидроузла, на 28 участках. Блин, я таки выкину Лоцию ВВП, и буду ездить по педивикеи.

Гость
9 янв 2022 в 09:25

То есть когда они вырубали деревья для продажи земель, они типо не знали последствий

Марина.
9 янв 2022 в 10:24

Пишут, что Азовское море в ближайшее время может накрыть несколько прилегающих посёлков. А его когда в последний раз чистили. В некоторых местах, у этого моря, по колено идешь 0,5 км. Поднять береговую зону, поставить защиту от волн, и углубить дно. И сохронятся посёлки ещё надолго. Я так думаю. Но найдутся ли деньги на это у чиновников, они по жизни жадные.
И ещё собираются через Маныч пробить какой-то канал, чтобы по Дону ходили большегрузные и военные суда.

Толик
10 янв 2022 в 04:54

Ребята Дон есть и будет. Не кипишуйте.)))