СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовские ученые предложили есть медуз — это метод борьбы с их нашествием
Ростовские ученые предложили есть медуз — это метод борьбы с их нашествием

Гость
7 дек 2021 в 12:44

Вот и решение для голодающих россиян: жрите медуз. Ещё есть саранча, кузнечики, личинки разные. Африканцы их вовсю едят, а вы чем лучше? Уровень жизни очень похож.
Так что не выделывайтесь и вперёд, на охоту. В процессе поедания можете закрыть глаза и представлять нашу новую высокотехнологичную ракету Посейдон. Это поможет.

7 дек 2021 в 13:06

Предприниматели не пойдут ловить медуз в море. Они начнут выращивать своих, "экологически чистых", накормленных антибиотиками и всякой хренью чтобы быстрее росли. Так что, проблему нашествия медуз в море эта мера не решит.

Наблюдатель
7 дек 2021 в 12:52

Ростовские ученые могут есть медуз, водоросли и вместо семечек тараканов щелкать и амброзию курить, а мы как нибудь традиционной кухней обойдемся.

Гость
7 дек 2021 в 12:35

Так раз предложили, то пусть и едят. Кто же им запретит!

Гость
7 дек 2021 в 17:30

Пусть единороссы их и жрут

7 дек 2021 в 21:53

ну все ,скоро будет медузный код , каждый должен в неделю есть по 10 медуз ,только тогда он сможет пройти в ТЦ ,а не съел ,не фиг по торговым центрам шататься 😅😅😅

Злопамятный
7 дек 2021 в 13:45

Еще в советское время ученые предлагали кормить медузами свиней.

Результат оказался совершенно провальным из-за того что если например человек. свинья, корова и т.п. состоят из воды на 70%, то медуза состоит из воды на 99%.

Иными словами, в тонне медуз только 10 кг питательного вещества.

Гость
7 дек 2021 в 14:37

Более тупой идеи предложить не могут? Если это говорят учёные,то вопрос к тем кто их учил.

Позывной Бандерас
7 дек 2021 в 13:02

Фуууууу....стошнит сейчас!😆😆😆😆😆😆☝️

гость
7 дек 2021 в 15:50

дагестанские, чеченские и кабардино-балкарские учёные вздрогнули...

Гость
7 дек 2021 в 19:51

А ничего, что Медуза признана иноагентом?

Голубев
7 дек 2021 в 20:53

лаванды обнюхались?

лука
7 дек 2021 в 21:38

вот с предложивших учёных и начать- три раза на день и все блюда из медуз

Гость
7 дек 2021 в 23:02

А медузы не могут быть носителями коронавируса?

Медузот
8 дек 2021 в 13:52

Китайцы сушат медуз. Для чего не знаю. Виагра видать.

Гость
8 дек 2021 в 14:27

Нет предела человеческой глупости. Но все равно необходимо предупредить партию "Зеленых"!

Старушка Шапокляковна
7 дек 2021 в 13:46

Я давно предлагала есть бездомных собак, кошек, крыс и мышей! Будет решен продовольственный вопрос и численность бездомных животных отрегулирована.

Гость
7 дек 2021 в 13:06

Когда поступит в продажу и где купить?
Я ел медуз приготовленных китайцами, обычная еда.
Скептикам и прочим расистам/нацистам - есть много разных кулинарных традиций, и эта просто одна из них. Ничуть не хуже чем кальмары (даже многие наши сограждане брезгуют ими) или раки (которые в большинстве стран мира считаются трупоедами), а англо-саксы например испытывают отвращение от мысли, что можно есть куриные субпродукты. Да даже ваша традиционная свининина в половине мира считается "грязным мясом".