СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Темерник как сточная канава. Почему текущая через Ростов река стала самой грязной в области
Темерник как сточная канава. Почему текущая через Ростов река стала самой грязной в области

Алеся Чемордачка
5 окт 2021 в 07:03

Темерник это стыд Ростова

Ёжик
5 окт 2021 в 09:31

Загрязнение Темерника и как следствие запрет на купание в нем и ловлю рыбы совпадает по срокам с строительством Северного жилого массива.

Гость
5 окт 2021 в 08:59

"Основной источник загрязнения реки, по мнению общественника, это сливы городской канализации и ливневки."
Зачем показывать на весь Ростов,если у него есть администрация,чиновники ЖКХ,которые уже 30 лет проводят реформы в жилищно-коммунальном хозяйстве города,но кроме повышения тарифов для населения ничего не придумали.Да,еще воровство и скандалы в ростовском водоканале.

Василий
11 окт 2021 в 21:34

Вся проблема в городской и областной администрации, которые вообще не хотят заниматься экологией города и области! Такое впечатление ,что они сознательно отравляют жизнь ростовчанам и специально губят нашу родную донскую природу!!!! Один только Логвиненко чего стоит, уже и рощу возле Ворошиловского моста решил вырубить для постройки жк!!!! И плевал он на мнение жителей Ростова!!!! Неужели кроме какой-то мимолётной для себя выгоды это горе сити менеджер ничего не видит!!! Я думаю всем понятно о какой выгоде речь!!!!

Нина
5 окт 2021 в 15:27

Такое преступное отношение к природе и неужели никто за это не ответит? Позор власти!!!!

Людвиг Аристархович
5 окт 2021 в 17:11

Темерник полон фекалиями! Айяяяяй! А кто же это сделал?

Василий Тёркин
6 окт 2021 в 16:32

Потому что она течет через самый большой город, ну же) Это очевидно. Чем больше задниц в округе - тем больше фекалий. Что-то конечно отсеивается, но есть же еще всякие частные сектора со своими ямами, есть предприятия которые сливают яды в воду, есть наконец просто расияне, которым ненасрать где-нито - просто непосильная задача.

Василий
11 окт 2021 в 21:41

Я был в Ташкенте,через город течёт пара речек, речки чистые ,водится рыба и это прямо в центре города! Администрация и жители очень бережно относятся к этим рекам!!! У нас течёт несколько Темерник, Кизетеринка, Безымянная балка ещё какие-то!!!! Ведь это подарок природы и Бога нам людям речки а центре города!!!!! Ну почему у местной администрации такое наплевательское отношение к Ростову!!!!!?????? А Дон мелеет !!!!!