СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Божьи коровки атаковали побережье Азовского моря. Зоолог ответил, опасно ли нашествие жуков
Божьи коровки атаковали побережье Азовского моря. Зоолог ответил, опасно ли нашествие жуков

Ксю
14 июля 2021 в 00:22

Были ливни, и яйца божьих коровок смыло в низины, поэтому их много вылупилось на побережье моря. Понемногу они улетают в сторону полей и травы, уплетать вредителей. Не обижайте их, им итак досталось, они бы сами точно не хотели оказаться на побережье без еды((

Гость
13 июля 2021 в 18:27

Западные кукловоды бендеровцы замешаны в этом нашествии!!! Скабеева и Соловьев сегодня по тв расскажут! Всем смотреть вечерние новости.

Гость
13 июля 2021 в 19:18

Полезные жуки в отличии от тли

Позывной Бандерас
13 июля 2021 в 20:42

Не трогайте этих маленьких красивых насекомых!☝️Пусть себе живут!💪

Николай
14 июля 2021 в 05:01

Божьи коровки уничтожают вредителей,а для людей они безвредны.

Гость
14 июля 2021 в 05:02

Особенно неприятно, когда эти прекрасные насекомые забираются в трусы. Что они там ищут?

Ваня
14 июля 2021 в 06:33

Комментарии слабоумных парнокопытных.
Они кусаются еще как. С тебя бы так пот слизали. Умники. Всякую чепуху пишите. Людей вводите в заблуждение. Кусаются кусаются и еще раз кусаются. Агрессивны.

Любовь
15 июля 2021 в 16:24

55 лет назад это уже было. Виноградники опрыскали и божьи коровки слетелись на пляж Анапы. Вроде и безопасно, но неприятно- куда ни кинь глаз и куда ни сядь, а везде божьи коровки.

Гость
13 июля 2021 в 19:45

Коровки прилетели на море отдыхать, лето же. Чем они хуже людей?

Нуну
13 июля 2021 в 20:25

Летом 1977 года было.

Константин
14 июля 2021 в 07:26

Классные фотки 🔥

Гость
14 июля 2021 в 07:32

Ну с коровками понятно, личинки в море дождями смыло. Но почему столько же чиновников развелось?

гость.
15 июля 2021 в 19:41

Да чтоб этого специалиста всю жизнь так "лизали". Кусают больно, как сигаретой обжигает.

Володька
16 июля 2021 в 08:38

Так вот почему Шойгу прилетел, отбивать побережье от божьих коровок

Гость
13 июля 2021 в 20:53

Даже божьи коровы бегут с Берега Свидомой Кости.А может,с Новой Свинеи.