СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Суд отказал активистам в иске по делу о Левенцовской свалке. Жители района требовали ее убрать
Суд отказал активистам в иске по делу о Левенцовской свалке. Жители района требовали ее убрать

17 мар 2020 в 18:35

Ленинский городской суд? Так это о городе Ленинск идёт речь? Там тоже Лэвэнцовка есть и она обалдэнна?

Ирина
17 мар 2020 в 17:41

В чем проблема перенести площадку дальше от жилых домов?

Гость
17 мар 2020 в 20:05

И военным по всей морде )))

Гость
18 мар 2020 в 12:38

Во всем мире мусорные свалки вблизи аэродромов запрещены. Печальная статистика аварий самолетов и гибели людей из-за столкновений самолетов со стаями птиц является ярким подтверждением этом правилу. Понимает ли судья, вынося такой вердикт, что берет на себя ответственность за возможную гибель экипажей боевых машин и самих военных самолетов? Должна она понимать и то, что в случае беды теперь сама окажется на скамье подсудимых.

Гость
17 мар 2020 в 19:49

Суды тоже антинародные.
Как бы всех причастных, разрешивших, устроивших, и узаконивших, на эту свалку переселить?

Левенцовка
18 мар 2020 в 19:12

Можете сказать, когда мусорка от нас переселится в х. Веселый? Майер обещал, что в марте. Майер ушел, остальным безразлично? Затягивать зачем, если там готово все к переезду помоев из Левенцовки в Веселый? Людей дурить зачем? Или мы, жители мкр. Левенцовский, для власти, Ленинского суда, чиновников не люди, что ли?

Андрей
17 мар 2020 в 18:36

Суд не прогнулся. Суд "отбил атаку маргиналов" из Левенцовки, которые придумали ерундовый повод для раскачивания политической ситуации в это трудное для всего человечества время. Самое обидное, что этих молодчиков поддерживает небольшая часть военных, которых вскоре ждет увольнение со службы, и которые таким образом хотят его оттянут. Маргиналы Левенцовки, - остановитесь! Пандемия в мире. Поживите с помойкой еще лет 10-15.

Похнах
17 мар 2020 в 17:49

Активным отказал? Теперь очередь пассивных. Чапаев, поднимай своих! Семён, мобилизуй своего.

Гость
17 мар 2020 в 21:35

По решению суда:
Свалка - законна
Активисты - незаконны
Жители Левенцовки - незаконны
Сама Левенцовка - незаконна
Военные - незаконны.
Законны только сам суд и помойная свалка! Просьба: больше не беспокоить. Летчики...понимаешь ли. Левенцовка...понимаешь ли. А вот вам всем!

гость
17 мар 2020 в 22:34

у крестьянов где Веселые бузу учиняют меок признают тем более законным. свалку тамошнюю нужной. любой суд и юрист. не? коли военных послали и Левенцовку послали этих инициативных еще дальше пошлют. тамошние опозиции от злобы на машины набросилось и на Маера. нет Маера а дело его по меоку живет и жить будет

Гость
17 мар 2020 в 23:10

Сколько сейчас обиженных повылезает и будут пытаться чморить левенцовских. Убогим не дано понять, что Майера "попросили" только по двум причинам: неосвоенные 220 млн и главное - затягивание сроков строительства Мясниковского МЭОК и неспособность решить этот вопрос из-за своего либеральничания с жителями села. На контроле Москвы сроки ввода этого объекта, сорванные сроки. А пока объект не введен, кроме временной площадки под Левенцовкой мусор везти НЕКУДА. Вот вам и решение суда. Это все ВРЕМЕННО.

гость
18 мар 2020 в 10:07

А когда квартиры покупали не знали что там свалка?

Гость
18 мар 2020 в 18:47

Почитал все эти фуфелы, чувство, что Ростову кроме помойки ничего не нужно. Ни люди, ни военные, ни экология, ни будущее Ростовчан...Нужна только ПОМОЙКА и связанный с ней криминал.

Гость
18 мар 2020 в 19:43

Представляю, если летчики уехали бы. Воплей было бы на всю Россию. НАТО не смогло, а Чистый Город российскую армию за помойку на Западном попер из Ростова. Поганой метлой, как мусор какой-нибудь. Ну ясно, при сильной огневой поддержке судов и чиновников ростовских.
Люди смотрят на это все, представьте, что у них после этого "решения суда" на душе творится.