СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Просто жесть»: жители Красного Сулина жалуются на дым от сгоревшей свалки
«Просто жесть»: жители Красного Сулина жалуются на дым от сгоревшей свалки

Гость
4 сент 2019 в 02:35

А хоть один из них поддержал жителей других регионов когда те протестовали против создания у них мусорных полигонов? Ну вот и за них никто не впишется. Всем поделом. И жителям Левенцовки в том числе

ВВП
4 сент 2019 в 09:44

Браво, больше жести! "талантливые" недоуправленцы во главе с УасильЮричем работают не покладая рук на благо региона ))))))))))))))))))

3 сент 2019 в 16:17

Надо красносулинцев в Левенцовку переселить - чтобы узнали,где настоящий адъ

леон
3 сент 2019 в 23:00

Надеюсь, что возгорание будет ликвидировано

4 сент 2019 в 06:11

А вот если лет через триста или даже тысячу там такая свалка накопится, что ее горение будет видно из космоса, а смрад будет доходить до Израиля и Палестины и вызывать у дителей астму и несварение желудка.

Анна
4 сент 2019 в 10:57

Вы что с ума сошли. Как можно так говорить! Целый город задыхаеться!! Разве люди давали свое согласие на эту свалку!! Кого сейчас спрашивают власти!! Делают что хотят!! Лучше бы помогли до Москвы эту информацию донести!!

Рабинович
3 сент 2019 в 15:47

Крайне непатриотично - дым отечества им не сладок и неприятен.

Красный Сулин
4 сент 2019 в 15:23

Зажравшееся Левенцовка блин и у них видетели мусорник и куча проплаченных троллей ну если угодно то пожалуйста условия обмена кр. сулина на зажравшуюся левенцовку вас ждет ночью полное отключение уличного освещений. Практически полная безработица все предприятия уничтожены, а в городе только старухи под 80 лет. Полное отсутствие дворников, врачи так же всё разбегаются. Стабильное отключение горячей и главное питьевой воды и как следствие 1 водовоз и вода которая достанется сильнейшему. В некоторых районах горячая вода только когда есть отопление. Милости просим на обмен зажравшихся или кишка тонка.

Zzz
3 сент 2019 в 16:13

Ваши же какашки горят,не московские.Сами подожгли,сами и тушите.Никто вас поджигать не просил

гость
3 сент 2019 в 15:37

Вот так все жители районов - МЭОК не хотят, а свалка с мусором пусть сами собой испарятся, желательно - бесплатно.