СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Драмы мне хватает». Павел Деревянко — о съемках в гробу и желании встретить пенсию в Таганроге
«Драмы мне хватает». Павел Деревянко — о съемках в гробу и желании встретить пенсию в Таганроге

Гость
4 февр 2024 в 17:35

= Драмы не хватает= значить от рождения слеп и глух- она бьёт через край в жизни каждого адекватного россиянина- наоборот-её избыток-

Гость
4 февр 2024 в 17:11

Павел по сюжету фильма умер при съёмках в гробу от разрыва сердца\ от страха\- по контракту \ ну как у СВО \- ему выплата актёрских не положена- похоронили в цинковом гробу- возражений от родных не последовало-

Гость
4 февр 2024 в 17:02

Блестящий актер современности!

Гость
4 февр 2024 в 17:16

У меня вопрос как актёра к актёру-= Чей Крым== Чей мост=

Гость
4 февр 2024 в 17:33

Надо бы побриться умыться- крем после бритья использовать-- постареть всегда не поздно- молодость не вернуть-- удивляюсь нынешним мужикам слепо идущим за теми у кого голова рано потеряла волосы- так они хоть на подбородке их берегут и лелеют- их понять можно- но те у кого молоко на губах и уже борода до пупка-- в наши годы это считали как не опрятность- грязь- ни одна ростовчанка не позволит к её красным как наш каун- губам грязными волосьями прикасаться-

Гость
4 февр 2024 в 18:31

В интервью российским актерам и режиссерам должен быть только один вопрос - когда научимся нормальные фильмы делать?

Гость
4 февр 2024 в 21:11

Пло

Гость
5 февр 2024 в 10:05

"только Паша может в одном флаконе дать и потрясающего комедийного артиста"
после стакана стекломоя и чекушки настойки боярышника я могу дать в одном флаконе и Пашу и трагикомедийного артиста буйного жанра

Гость Николай
5 февр 2024 в 11:05

Привыкай привыкай к гробу пригодиться.

Гость
5 февр 2024 в 11:30

Деревянный Деревянко.

Гость
5 февр 2024 в 13:44

Кто это????

Гость