СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Граффити про любовь. Десять новых муралов украсили дома Ростова
Граффити про любовь. Десять новых муралов украсили дома Ростова

Гость
14 июня 2023 в 12:55

вот недалеко от меня есть квартал с новыми домиками - невысокими как раз в три этажа, там как раз есть разные стили, километры кирпичных заборов .... не хотели бы авторы фестиваля попросить этих людей предоставить свои стены под аналогичную роспись. и сразу от вышколенной чистоты дорожек, ландшафтных дизайнов, они приблизятся к мусорным жбанам

14 июня 2023 в 09:41

Очень красиво! А еще круче, если бы обыграли как-то ростовскую историю в картинках)

Гость
14 июня 2023 в 12:57

а вы попробуйте получить согласие в общего собрания разрисовать высотный дом, тем более столь примитивно и стандартно

Гость
13 июня 2023 в 21:45

Впечатляет, очень здорово нарисовано!

Гость
13 июня 2023 в 23:43

Очень круто получилось, особенно мне понравился мурал на красноармейской, такие краски яркие , такой живой и перекликается с живым деревом за домом. Огромное спасибо автору, такой талант!

Гость
14 июня 2023 в 10:10

Какие молодцы! И власти, что дали добро. Это очень красиво, у Ростова появляется еще одна изюминка. Плюс еще в том, что закрывает обшарпанные стены домов, лучше смотреть на красоту!

Гость
14 июня 2023 в 13:49

Огласите список потраченных средств на это мероприятие!!

Гость
14 июня 2023 в 11:47

Красиво получилось! Художники молодцы!

Гость
14 июня 2023 в 13:22

Плохо, что нет конкретных адресов!!!

Гость
13 июня 2023 в 20:33

мы что страна 3 мира? что такой гадостью расписываем стены? это падение культуры общества

Гость
14 июня 2023 в 13:44

скажите пожалуйста так что можно брать все баллончик и мулевать что угодно и где угодно? давайте администрацию разрисуем. если что мы украшаем город

Гость
14 июня 2023 в 15:50

Муралы- от слова "мура"?

Гость
15 июня 2023 в 12:56

это называется вандализм. вместо того. чтобы тратить деньги на благоустройство города, (парки, парковки, дороги. ремонт зданий и т.д.) они разрисовывают их...у власти преступники и моральные уроды

Гость
17 июня 2023 в 20:36

Благодарю за эту прекрасную инициативу. Видя такое творчество, неизменно возникает реакция ВАУ! 🔥Это поражает и восхищает! Продолжайте, пожалуйста!

блаженный
12 авг 2023 в 08:42

примерно так же стены в нашей дурке разукрашенные

Гость
12 авг 2023 в 11:15

А покрасивее нельзя было? Конкурс проводили? Картинки заранее согласовали? Пусть рисуют, но чтобы душа радовалась, а не больные фантазии ...

Гость
13 июня 2023 в 17:09

Все памятники архитектуры испоганили- вандалы-

Гость
14 июня 2023 в 08:14

Чёрти что, а что новые ЖК не разрисовали? Был город со своим колоритом, терь в помойку превращают, американизируют, поганят. Та уж, народ никогда ещё не был таким тёмным, как сейчас. Тупые сериалы, пошлая эстрада сделали своё дело.

Гость
14 июня 2023 в 20:20

Страшные и уродливые картинки. Извините за прямоту.