СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Розенбаум анонсировал тур по казачьим станицам Дона
Розенбаум анонсировал тур по казачьим станицам Дона

Гость
10 мая 2023 в 10:15

Посмотрит на алко-казаков и споëт им их народные песни собственного сочинения.

Гость₽
10 мая 2023 в 10:38

Неужели кто-то ходит и тратит деньги на такое...ужас

Гость
10 мая 2023 в 10:47

Проработав в медицине всего 5 лет получил звание Полковник медицинской службы!

Родина потеряла величайшего врача всех времён и народов.

Вот с кого нужно брать пример студентам-медикам, врачам.

Гость
10 мая 2023 в 10:50

Но у людей там не часто будут лишние деньги для его концертов

Гость
10 мая 2023 в 11:23

Ваще с болтом на него. Саша ехай на Донбасс, ты там нужнее.

Гость
10 мая 2023 в 11:37

...о, европейцы повылазили......а, после концертов по станицам Дона, Александр Яковлевич споет у вас на Крещатике.......вернее у нас на Крещатике !

Гость
10 мая 2023 в 11:43

Палестинский казак-фельдшер! Орденоносец ! После станиц поедет по малинам ?

Гость
10 мая 2023 в 12:43

Чего вы напали? Пусть поёт, у людей там кроме самогона других развлечений нет. Чё вас жаба душит.

10 мая 2023 в 12:54

Что так, в Москве уже не слушают)))? Без этой московской шушеры хватает достойных исполнителей.

Гость
10 мая 2023 в 13:13

Обычно все теряющие популярность певцы ртом выступают в ДК "Ростсельмаш", а этот еврейский казак поехал по станицам. Видимо уже совсем все плохо. А там с ним продуктами и самогоном будут расплачиваться.

Гость
10 мая 2023 в 13:27

Комментаторы все пропитаны желчью к исполнителю и жителям донского края. Кто вы и кем обижены ? Хватит кудахтать . Хочется человеку петь - поет. другим хочется слушать пусть слушают . Проблема в чем?

Гость
10 мая 2023 в 15:35

Его привезут в кресле качалке?

Гость
10 мая 2023 в 19:51

Неужели он верит и думает что в ростовских станицах водятся идиоты-и пойдут за деньги слушать его храп- он ведь только кашлем уже может страх наводить - да и ранее он не пел а читал монологи и головой без устали мотал как питухи на рассвете-

Гость
10 мая 2023 в 20:10

А Филька с препугу что жена Алка на ночь пригласит дунул в Дубай залез втуалет на самое высокое здание и никому не открывает уже вторые сутки-

Гость
10 мая 2023 в 20:25

Гуляй да пой, казачий Дон.......най, най нана най на......у Вас Василий Юрьевич, вообще есть служба, которая .....отслеживает эти проукраинские комментарии....так отзываться о Розенбауме.....он же Ваш друг.......да, шутки про кастрированных котов на информационных стендах глупые и несмешные...

Гость
10 мая 2023 в 20:28

Русские все русские - ну кругом одни русские- а у меня один дед - да и тот татарин-

Гость
11 мая 2023 в 00:36

Бирабджанский казак

Гость
11 мая 2023 в 08:53

А как же наша Синагога?

Гость
11 мая 2023 в 08:58

А может ему Армянский хор подпевать будет.

Гость
11 мая 2023 в 09:39

Таганрог и Каменоломни разве станицы.

Гость
11 мая 2023 в 11:29

Песня о расказачивании на слова Свердлова будет?

Гость
11 мая 2023 в 11:36

С нетерпением ждём исполнения новой песни "Декрет о расказачивании". Музыка Розенбаума, слова Свердлова/Ульянова(кличка Ленин).

Гость
11 мая 2023 в 16:30

я в шоке с количества ущербных в комментариях, противно читать. Что ж вы сами себя то так ненавидите. К вашему сведению, Александр Яковлевич дает концерты вживую по 3 часа подряд, и билеты на его концерты всегда раскуплены практически полностью, а то и полностью за несколько месяцев до самих мероприятий. И в зале всегда полно людей самых разных возрастов, и млад и стар. Каждый раз его концерт это просто наслаждение души, и он всегда с особой теплотой поет казачьи песни из своего репертуара. А часть из объявленных в мае концертов он вообще даст бесплатно.

Гость
11 мая 2023 в 16:48

Старый человек-0 одной ногой уже на погосте- а детством занимается-