СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Вой от бессилия и отчаяния». Как судили известного российского режиссера. Слезы Пересильд пока не помогли
«Вой от бессилия и отчаяния». Как судили известного российского режиссера. Слезы Пересильд пока не помогли

Гость
23 февр 2023 в 14:53

Интересно: государственные дотации и собственные средства в бюджетах театров в процентах?

Какую сумму тратит власть денег налогоплательщиков на содержание театров, включая и передачу им зданий!

И есть ли за рубежом свои Серебренниковы и Гриншпуны?

Гость
23 февр 2023 в 15:04

А за что сидит депутат Алексей Горинов,Пересильд не страдает? А Илья Яшин?

Гость
23 февр 2023 в 15:40

Ничего нового, - «душераздирающая» беллетристика. Каждый казнокрад и ловчила может так живописать своё житьё-бытье , что невольно прольётся скупая слеза. А тут в его обеление перед людьми поработал целый холдинг… Читаешь и, как ни странно, - смешно, сколько «мастерства» вложили «инженеры человеческих душ» в банальную историю.

Ростовец
23 февр 2023 в 16:18

,,Тебя посодют, а ты не воруй."© Его куда теперь, к Ефремову или Ефремова к нему? Жалко что ещё один служитель мельпомены, которого за наркоту повязали, соскочить сумел, а так, гляди, и труппа из заслуженных и особо талантлевых набралась в местах не столь отдалённых.

Гость
23 февр 2023 в 20:33

Такая же бездарность как и серебрянников. Одни понты. Один ничего не умеет снимать второй на лаврах живет. Пытался смотреть кино серебрянникова - бездарность полная! Ему бы поучиться у Балабанова и Звягинцева!

Гость
23 февр 2023 в 22:35

"Звучит сурово, однако это не редкость, когда театры прибегают к такой схеме".
Dura Lex, sed Lex. Закон суров, но это Закон.

23 февр 2023 в 13:24

Как всегда - если деятель культуры, но не виноват и мошенничать можно. До сих пор не понимаю, почему Серебренников не сел на 15 лет. Урал достаточно.

Гость
23 февр 2023 в 18:39

Ничерта (наречие, можно заменить синонимом) пишется слитно, остальные косяки образования не комментирую. Одно интересно: Пересильд (так кажется) - это что?

25 февр 2023 в 01:04

>Это режиссер редкого дарования
И что? Суд неправильно судил? Тогда почему слезная история про этого человека, а не по факту неправого суда или предвзятого следствия? Вы же журналисты. А если приговор справедливый, тогда статью в топку. Ни о чем