СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Шым из «Касты» переехал в Португалию и рассказал, «не забывает ли свои корни»
Шым из «Касты» переехал в Португалию и рассказал, «не забывает ли свои корни»

14 янв 2023 в 20:27

молодцы ребята,на западе не пропадут,по любому какой никакой капитал есть,а дальше все в их руках... лучше быть нищим но порядочным на западе,чем зашкваренным бастой в России...

14 янв 2023 в 15:39

бро лучше в Лиссабоне честным чем здесь про сарматушки зашквариватся👍😂

123
16 янв 2023 в 15:51

Пусть он себе ответит на вопрос, только честно, при ком он смог открыть бар и спокойно работать, зарабатывать денежку? При ком он смог спокойно заниматься творчеством, и опять же зарабатывать денежку?? А налоги он со всех своих доходов платил честно, или все же мог часть не показывать, при ком??? При Ельцине он бы и части не имел того, что он имеет сегодня, и это факт. Как быстро забывается прошлое. А теперь ему так стыдно и больно, что даже кушать не может. Дальше своего носа не видит ничего. Но при этом хочет вернуться, ибо понимает, что там он нафиг никому не нужен, зарабатывать он сможет только здесь. Там он будет человеком второго сорта, это тоже факт. Потому что жить и работать в Португалии, не тоже самое что приезжать туда туристом.. Время все расставить на свои места.

Старушка Шапокляковна
14 янв 2023 в 14:32

Молодец парень. Переехал в страну, которую наш прнзидент уже 23 год не может догнать по уровню экономического развития. А там кроме трески и портвейна нет ничего! Ах, да! Там нет и его самого, поэтому и живут хорошо.

Гость
14 янв 2023 в 16:36

Я один припоминаю обещания властей что к 2020 году Россия по уровню жизни догонит Португалию?

вот оно чо...
14 янв 2023 в 13:28

"шым из касты" ? Я типа должен знать кто это?...

Гость
15 янв 2023 в 17:09

Земляки, за которых не стыдно.

Гость
15 янв 2023 в 14:03

Потомки вертухаев ликуют...

Гость
16 янв 2023 в 16:24

Есть деньги вот и переехал,у нас денег нет мы дома сидим

Гость
15 янв 2023 в 10:29

Щётка и тряпка каждый день?

Серго
15 янв 2023 в 11:16

Идём уверенными шагами к коммунизму

Гость
17 янв 2023 в 08:11

кто он такой ? не знал о его существовании . приползет обратно как деньги кончатся

Влади
31 янв 2023 в 17:14

Забывай свои корни, помни:
Есть вещи на порядок нижке. Слышишь?
Говорят, сюда надо приезжать по идее,
Встать на ноги, завести семью, растить детей.
И, точно, это правильно,

И прошлое может быть оставлено
И брошено, позже не найдено.
Забывай свои корни, помни:
Есть вещи на порядок ниже.

Гость
27 авг 2023 в 17:04

Мамина и папина "гордость" 😁Не возвращайся никогда дырка от бублика

Ростовчанин
14 янв 2023 в 13:30

Там в Европе таких бедельников - половина...!
И все денег хотят НЕ РАБОТАЯ...! Беженцы: из Азии, Африки, и такие которые от армии косят тоже...!
Деньги кончаться - и приедет "голубчик" !...Куда с подводной лодки сбежишь...!

Гость
14 янв 2023 в 14:24

Годик на волне гонений они там протянут, а дальше что? Кому они там нужны? Кто их туда заставлял уехать? Никто. Под шум волны свалили, чтоб их там бедных несчастных жалели. Удачи, рабочая дешевея сила Мигрантов там в цене. Только потом не надо просится назад и говорить, что пришло осознание

Хватит уже
14 янв 2023 в 22:01

Даже этим матершинникам здесь плохо. приплыли(

Хома Брут
14 янв 2023 в 18:01

Хозяин барин.Обойдемся без Касты.Будем слушать Красную Плесень.🤘🎄Всех с Новым Годом!🎄

14 янв 2023 в 18:58

А кому то интеоесны такие "новости"

Лоуфай
16 янв 2023 в 09:36

Чем больше такого свалит - тем лучше. И не нужно писать, что уезжают лучшие - это точно не про данного персонажа, которого вполне всё устраивало ровно до того момента, когда замелькала смутная возможность съездить на передовую или лишиться возможности тратить напетое здесь бабло в светлом и прекрасном мире белых господ.

Хома Брут
14 янв 2023 в 19:09

Песенка веселая Красной Плесени к НГ "Айн,цвай,драй" намного круче будет всех песен Касты.🤘🤘🤘🤘🎄