СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Что-то бронзовое: рассматриваем загадочную композицию возле кинотеатра «Ростов»
Что-то бронзовое: рассматриваем загадочную композицию возле кинотеатра «Ростов»

17 нояб 2021 в 18:49

птицин на развалинах еревана на дону😂

Пётр
17 нояб 2021 в 19:34

Это надо убрать,

Гость
17 нояб 2021 в 18:40

Кошмар какой-то. Мрак...

Старушка Шапокляковна
18 нояб 2021 в 08:20

Вспомнил, как Остапа Ибрагимовича Бендера ссаживали с парахода, когда он разработал плакат, - все на выборы! С этой скульптурой похожая ситуация. "Киса, спрошу вас как художник - художника, вы рисовать умеете?"

mabanza
18 нояб 2021 в 01:30

Да вопрос даже не к этой поделке. Ростов замусорен шалманами. У того же кинотеатра две кафешки (одна, к счастью, недавно сгорела). Убрать весь этот мусор, освободить скверы и площади! А тумбу эту, конечно, надо выкорчевать. Наносит людям моральный вред

Леонид
17 нояб 2021 в 19:45

Ничего сложного. Просто у скульптора был период запоя, а деньги надо было срочно освоить.

Гост
17 нояб 2021 в 20:57

Херня какая-то. Давайте будем объективны.

Гость
17 нояб 2021 в 18:43

Это юный Рабинович,идущий на пиво ,,к синагоге" на Газетный.

Гость
17 нояб 2021 в 19:40

Это карикатура на мечты общественников. Дескать посмотрите, ну разве не дураки!?

A_n
17 нояб 2021 в 23:34

Я таки Вам удивляюсь.. ПАМЯТНИК открыт более ГОДА назад... В чЁЁЁм вопрос!?! Извиняюсь очень спросить - "Гиде ви били усе при ОТКРИТИИ!!!"

Гост
17 нояб 2021 в 21:01

А что, так можно было?

Гость
17 нояб 2021 в 21:30

что скульптор курит?

Гость
18 нояб 2021 в 12:26

В романе "12 стульев" Бендер и Воробьянинов подрядились нарисовать сеятеля. Вот это опять они замутили, сеятель угадывается в каждой фигуре.
Убрать бы это поскорее, за счёт того, кто согласовывал; попадёт в соцсети - вся страна будет ржать над Ростовом.

Михаил
19 нояб 2021 в 08:54

Города России вообще замусорены бессмысленными низкохудожественными и ненужными скульптурными композициями. Всякие памятники кухаркам, водопроводчикам и и т.п.

Гость
19 нояб 2021 в 10:25

Пора вводить мораторий на памятнки. На разные памятники. Эта скульптурная композиция имеет такую же художественную ценность, как и многие старые дома в городе. Никакую. Я бы еще даже оштрафовал авторов за попытку испортить вкус и мировоззрение молодёжи. Ведь насмотревшись подобного молодые люди могут получить пожизненное отвращение к памятникам и скульптуре как таковой. Тоже касается и охраняемых клоповников. Вид их ужасен. Вызывать наслаждение их руинированный и обшарпаный облик может только у извращенцев.

гость
19 нояб 2021 в 11:04

даже не знал что этот ужас там есть.

Гость
20 нояб 2021 в 11:36

Спросите того,кто это сделал,ну или поднимите проектные документы там должно быть указано что и кто изображён на этом шедевре.

Коронарный Вирус
17 нояб 2021 в 19:52

Это мне памятник

Позывной Бандерас
17 нояб 2021 в 20:12

Новый тренер сборной России по футболу?

Зинаида
21 нояб 2021 в 10:08

Позорит Ростов и его жителей.Безвкусица.Куча .............!

...!

Латиш
21 нояб 2021 в 15:02

На крышку от люка похоже...