СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Художник должен быть GOLDным». Как граффитисты превращают Ростов в произведение искусства
«Художник должен быть GOLDным». Как граффитисты превращают Ростов в произведение искусства

Гость
24 июля 2021 в 12:19

Меня смутила фраза: "Изначально у заказчика была довольно примитивная идея — нарисовать старый Ростов или что-то в этом духе". Почему?!! Почему изображение старого Ростова в старой части города им кажется примитивной?! Может, потому что это нарисовать сложнее? Так и сказали бы: "Не наш уровень!" Зачем же показывать своё презрение к истории города и навязывать ростовчанам "свою стилистику"? Конечно, они всё равно молодцы! Конечно, женские лица и цветы в своеобразной манере - лучше, чем обшарпанные стены! Но, всё-таки, неприятно, когда кто-то свысока отзывается об истории моего родного города.

Серый кот
24 июля 2021 в 09:00

Интересно если предоставит частный гараж это будет стоить денег или нет?

Гость
24 июля 2021 в 09:14

Красиво! Молодцы!

Неважно
24 июля 2021 в 18:14

Необычно, креативно, молодцы! Продолжайте преображать унылые места в городе, их ещё много.)

Гость
24 июля 2021 в 20:05

Очень красиво! Молодцы!!!

Волга
24 июля 2021 в 20:58

Спасибо за позитив))творческих успехов и вдохновения вам, ребята!

Гость
25 июля 2021 в 12:19

Крутые! Не слушайте никого, продолжайте творить

Дмитрий
25 июля 2021 в 12:47

Красиво ! Молодцы !

Гость
24 июля 2021 в 12:55

А я могу двух голых мужиков нарисовать. Скадите где и я нарисую.

гость
24 июля 2021 в 09:37

конечно не хочется обидеть, ведь художника любой. можно из остапа, - можно вас спросить как художник художника....................

Гость
24 июля 2021 в 09:44

Хоть что-то хорошее

Гость
24 июля 2021 в 10:20

Неплохо))

Гость
24 июля 2021 в 13:27

Может быть из за жары, но выглядит цветовая гамма мрачноватой и излишне назойливой.
Желание и деньги заказчика, понятно, но разве не надо учитывать, что это не в собственном дворике будет смотреться?... Вкус, цвет и тд

Гость
24 июля 2021 в 13:37

Молодцы ,очень красиво ,всем не угодишь.

Коля
24 июля 2021 в 21:11

Очень красиво!

Дух Времени
25 июля 2021 в 04:52

Оденьте маски!!!

25 июля 2021 в 11:17

Придет очередной жирный чиновник и прикажет замазать..

25 июля 2021 в 11:18

Прикажет замазать и выделить с бюджета 10 млн рублей на распил))

Рабинович
25 июля 2021 в 15:26

Пир во время чумы

Гость
26 июля 2021 в 11:02

Какое уродство. Надеюсь теперь известны вандалы, чтоб их милиция разыскала.