СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовскую художницу Ульяну Пучеглазову выбрали для участия в Ярмарке современного искусства
Ростовскую художницу Ульяну Пучеглазову выбрали для участия в Ярмарке современного искусства

Гость
27 авг 2019 в 21:35

А мне нравится) долго можно рассматривать

27 авг 2019 в 17:29

Какие произведения искусства сотворила эта гениальная художница! Я , столько бы не выпил и не выкурил, чтоб подобное,даже в голову пришло. Какие таланты в нашем крае.

Гость
27 авг 2019 в 23:13

Прикольно. Надо теперь остальных посмотреть

Михаил
27 авг 2019 в 20:45

Если вы не понимаете современное искусство это не значит, что его нет. Пожелаем Ульяне удачи на выставке

Гость
28 авг 2019 в 22:05

Уважаемые жители Санкт-Петербурга и посетители ярмарки!
МЫ,ЖИТЕЛИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ не имеем НИКАКОГО отношения к данной барышне и не одобряли её кандидатуру для представления Донского края на вашем мероприятии!!!
Просьба всех подписать данное обращение!
Не дадим похабить нашу Родину,подобными "художниками"!!!

27 авг 2019 в 18:14

Эти картины напоминают художества человека, не совсем в психологическом здравии.

Гость
27 авг 2019 в 23:42

Какая Бузова певица, такая же Пучеглазова и художник.

Alex
28 авг 2019 в 11:56

Ульяна, прекращайте тырить рисунки из младшей группы детского сада и выдавать их за свои...) Язык не поворачивается назвать это искусством. Может и есть что-то приличное, достойное к просмотру, но из представленного на сайте - это шизоидный бред. Вернитесь к фотографии. Уверен, там было не так всё безнадёжно и уныло, как в живописи.

Гость
27 авг 2019 в 17:54

Что за мазня?

прохожий
27 авг 2019 в 18:36

напоминает художество остапа бендера.откуда ее взяли???это прикол????

гость
28 авг 2019 в 08:41

Наверное свой творческий путь начала с пририсовывания причиндалов к иллюстрациям в учебниках, потом на стенах гаражей и подъездов, теперь руку не меняя, "творит" на холстах.

guest
28 авг 2019 в 10:51

Это не символизм и примитивизм, это вандализм. А линяя одежды наверняка навеянна моделями смирительных рубашек.

Гость
28 авг 2019 в 13:30

Была контора рога и копыта, теперь художница "рога и сиськи".

Гость
28 авг 2019 в 21:59

Зачем публиковать этот бред? Какой она художник? Это более похоже на творчество сумасшедших,либо на мазню наркомана..
Какой стыд..(((

Гость
28 авг 2019 в 22:01

А что,на этом сайте админы вообще не следят за контентом?
Или "приказали" написать?
Она не родственница мэра?)))