СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Серебренников — часть национального престижа»: Собчак, Песков, Канделаки и другие — о решении суда
«Серебренников — часть национального престижа»: Собчак, Песков, Канделаки и другие — о решении суда

Рабинович
8 апр 2019 в 18:13

Русские!!! Я вас, таки, поздравляю от всей души!!! Наконец-то еврей стал частью вашего национального престижа!!! Дожили всё-таки!!! Может, и я когда-нибудь сподоблюсь, как самый активный и шикарный комментатор новостей сайта? Надеюсь...

8 апр 2019 в 19:39

Вот видите во что национальный престиж превратился? Это уже ниже плинтуса, но падение продолжается.

гость
9 апр 2019 в 11:59

Сотни бюджетных миллионов в год уходят на поддержку всяких псевдотеатров с горе-режиссерами, которые привлекают внимание только своей скандальностью или сексуальной ориентацией! И пилятся теми, кто громче всех кричит "Отпустите вора".

Гость
8 апр 2019 в 18:07

Позор не позор, но уж не национальный престиж точно, разве что для таких персонажей как Канделаки. К настоящему искусству ни такие поделки, как "Викинг", с одной стороны, ни вымученное творчество соотечественника с другой - отношения не имеют. Хорошо, что свободен, но он же опять фильмы начнет снимать. Конечно, это только мое мнение. Обвинять его с моей точки зрения можно главным образом в бездарности, но это пока ненаказуемо. Да и многие с такой оценкой его творчества вероятно не согласятся.

гость
8 апр 2019 в 20:36

Я так и не понял, что же он там натворил?Да и большинство также Народ сам по себе, их тусовка сама по себе.

Василий Чапаев
8 апр 2019 в 16:30

113 мильонов наворовал у государства и на свободе.Сам Бондарчук подписался что Кирилл невиновен.Одна шайка лейка!Верните государству наворованное для начала.

Мария
8 апр 2019 в 20:25

Это было политическое дело, а не экономическое. Нужно было заткнуть неугодного, своенравного, инакомыслящего... Однако талантливый человек и под домашним арестом не переставал творить. Я очень рада за Кирилла. Теперь, надеюсь, он продолжит свою деятельность с новыми силами.

Гость
8 апр 2019 в 16:40

Мерзость! Позор нашего города!

гость
9 апр 2019 в 21:17

А вот репутацию и доброе имя трогать не надо. Такими заявлениями вы даже у тех, кому не нравится творчество Серебренникова, вызываете симпатию и сочувствие к нему. О вкусах спорят, хоть и говорят, что не спорят, клеветать, недопустимо.

ростовчанин
10 апр 2019 в 10:38

Очередной ворюга вышел чистеньким,,,,, жаль, а ведь "преступник должен сидеть в тюрьме, однозначно!!!" - Глеб Жеглов