СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Жду от них покаяния, а не поздравлений»: Лия Ахеджакова обиделась на Минкульт из-за Серебренникова
«Жду от них покаяния, а не поздравлений»: Лия Ахеджакова обиделась на Минкульт из-за Серебренникова

Гость
18 июля 2018 в 12:47

Почему вдруг лицедеи возомнили себя честью и совестью эпохи....

Наталия
17 июля 2018 в 16:43

Надоели эти образцово -показательные, "прессинги" выбранных для этих целей кандидатов. Если выйти нормальным людям с хорошей "лопатой", то можно накопать сведения о доходах от рядового чиновника до министра. Но,опять-таки все упирается в связи, как родственные,так и служебные. Пример тому - супружеская пара Сердюков-Васильева. Вот почитаешь некоторые здесь комментарии, и не остается сомнений, что у некоторых одна извилина , и то с проблемная. А Ахеджакова имеет право высказывать свое мнение и оно не должно совпадать с вашими.

17 июля 2018 в 15:01

были времена трудней , но не было времен подлей. те кто пишет оскорбления и гнусности в адрес Лии Ахеджаковой или мерзавцы или люди окончательно отравленные соловьевым и киселевым.

Вовка
17 июля 2018 в 15:05

Прекрасная актриса и прекрасный человек. А на скудоумные комменты не надо обращать внимания

Рабинович
17 июля 2018 в 13:50

Одного поля ягоды.

Гость
17 июля 2018 в 14:01

А в молодости такой милой умницей казалась-что делает старость с людьми.

Гость
17 июля 2018 в 14:32

Права абсолютно.

Гость
18 июля 2018 в 11:36

Не надоело еще вышедшим в тираж работникам творческих профессий с упорством , достойным лучшего применения, пытаться в который раз уже нам внушить, что людям творческим можно практически все?И общество их за это осуждать НЕ должно, вот и хочется спросить авторов подобных высказываний - а почему собственно?

Гость
17 июля 2018 в 15:19

Патриотическая слюна в комментах так и брызжет.... Не судите и не судимы....

Гость
17 июля 2018 в 14:21

Судят не режиссера Серебренникова, судят ГРАЖДАНИНА Серебренникова... При чем тут профессия ВОРА ?

Гость
17 июля 2018 в 14:21

Ну и друзья у неё, Ходорковский, Серебренников.....

Гость
17 июля 2018 в 21:50

Все так злобно гонят на Ахеджакову и Серебренникова, прямо, взахлеб... Посмотрите вокруг- сердюковы-Васильевы, вдовы-жены Цапков...и т.д. Вас не осильно напрягают? Ах. да! про них в Солвьином помете не упоминают же- они награды героев получают-эффективные манагеры

Гость
17 июля 2018 в 16:07

Профессия "режиссер" теперь дает индульгенцию от всех законов ??? Терорис Сенцов- режиссер,отпустить ? Серебренников- режисер,тоже отпустить ???

Гость
18 июля 2018 в 01:28

А что тюрьма? В тюрьме тоже режисеры нужны. Будет там с сидельцами спектакли ставить. Это же здорово! Арестанты прекоснуться к искусству в виде живого гения

Гость
17 июля 2018 в 13:45

совсем бабка рехнулась???

Гость
17 июля 2018 в 13:53

И каким же способом этот друг Ахеджаковой заработал такие средства? Сомневаюсь, что труд режиссера приносит такой доход. Пусть сама Лия и моет ему ноги, если ей так хочется

Гость
17 июля 2018 в 15:55

Да пусть их 30 будет серебренников, ну и что из того как ворюга ей идеал и нравственный ориентир? Кто она такая, что бы нас поучать? Мне не нравится она как артистка, и тем более как человек. И хайповый блатной ворюга ею защищаемый тоже не нравится. Пусть сидит по закону за преступление.

Гость
17 июля 2018 в 16:13

Видимо Ахеджакова близко знакома с господами Альцгеймером и Паркинсоном, раз ее так заносит. Ну или все у нее хорошо, в таком случае Кирилл ей чутка отслюнявил на безбедную старость.

Гость
19 июля 2018 в 09:53

Ждете покаяния?Ну ждите, мечтать невредно, сударыня...

Гость
17 июля 2018 в 14:43

Знать о её умозаключениях ни к чему.Хотя и не такая контуженая как Ада Роговцева.

Гость
17 июля 2018 в 15:21

Вот она во всей красе "творческая" распущенность и "особенность"! Что не понятно было, что при режиссёрской "исключительности" её герой, - абсолютно никудышний управленец-директор, рано или поздно или сам наломает дров, или ему "помогут"? Разбираться все равно придётся. Совсем без последствий нельзя, но и ответит ниже нижнего предела, - по-божески.Сомневаться не приходится!

Гость
17 июля 2018 в 15:03

И Аду старость не пощадила, а ведь снималась в фильме "Вечный зов". Бабули, вам даже психиатры не помогут.

Гость
17 июля 2018 в 14:36

Небось очень хочет снятся у него в спектакле нагишом с комментариями режиссера "Я художник, я так вижу".

Мыкола
3 июля 2020 в 12:47

Правильно глаголишь