СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Арестовали мужчину, который занял дом погибшего военного в селе Самарском
Арестовали мужчину, который занял дом погибшего военного в селе Самарском

9 мая 2024 в 05:56

что победит? жадность или закон? 😂

Гость
9 мая 2024 в 07:27

странный нотариус, выписку из росреестра не затребовал???

9 мая 2024 в 11:06

Если бы не смешалось "Русская община", то так бы и-" прокатило" у этого Нурбека(или как там оно)!

Гость
9 мая 2024 в 11:14

И тут Жамал. Где жульничество, там жамалы. Среди волонтеров их не заметно никогда, например.

Гость
9 мая 2024 в 11:24

Во первых они были уже давно в разводе. Во вторых он дочери отписал квартиру. В третьих он доверенность другу написал на дачный участок добровольно по собственному желанию и это его личное право. В четвёхтых корыстная мать девочки уже давно живёт с другим мужчиной. В пятых сдесь идёт чисто русский нацизм. Не русский значит мошенник. А ничего что они с погибшим другом вместе раненных вытаскивали на СВО.

Гость
9 мая 2024 в 12:14

А его собачка кому интересно достанется

Гость
9 мая 2024 в 14:37

Читаю и не могу поверить, сколько ослеплённых ненавистью. Вас не настораживает, что вам целенаправленно скармливают подобную подборку "новостей"(реальных или нет - большой вопрос), чтобы отвлечь ваше внимание от действительно важных событий, которые происходят параллельно или произойдут в ближайшее время. А затягивание петли на шее "мигрантов" - прямой сигнал вам о том, что ждёт вас.

Гость
9 мая 2024 в 14:51

Сожительницу жамала тоже в сизо, за соучастие в мошенничестве. Она похоже только недавно с зоны.

локтионов юрий
10 мая 2024 в 03:14

Жамала в тюрьме загасят за это дело..

Гость
10 мая 2024 в 10:36

Я вот чего не пойму: что эти Джамалы вообще суда прутся? Пусть поднимают экономику своих государств. А то прутся сюда со всем своим выводком, ещё и предков тащат.

Гость
12 мая 2024 в 01:57

Любое критическое мышление породит кучу вопросов в этой ситуации: почему дочь говорит о пропавшем без вести отце, как о погибшем, чтоб давало бы ей право наследования недвижимости, в совокупности с фактом нахождения матери в разводе с отцом, почему отец оформил доверенность на этого Джамала, а не отписал эту недвижимость дочери, каким образом от нотариуса удалось "скрыть" наличие строений на участке... И Джамал ли этот мошенник в этой истории или умело используется тема обделённого ребёнка и национальный вопрос