СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Адвокат камазиста, сбившего рабочих на мосту Стачки, заявил в суде, что погибшие сами виноваты
Адвокат камазиста, сбившего рабочих на мосту Стачки, заявил в суде, что погибшие сами виноваты

4 мая 2024 в 08:23

конечно сами странно что суд считает по другому

Гость
4 мая 2024 в 09:35

Проверить этого адвоката на причастность к мошенничеству с другими клиентами. Наверняка будет много интересного. В Ростове практически все адвокаты сидят на кидалове.

Гость
4 мая 2024 в 09:52

Ох уж эти адвокаты . Надо вообще не только адвокатов ,😎 а тех кто дают ложные свидетельские показания привлекать .

Гость
4 мая 2024 в 10:03

Однозначно виноваты, что не пристегнулись. Водитель автовышки виноват, что стоял в запрещенном для остановки месте, без ограждения, с выступающей за габарит частью стрелы. А водителя КамАЗа там вообще не должно было быть, вот за это его и надо оштрафовать, а не судить за убийство.

Гость
4 мая 2024 в 10:43

Я нейтральный но адвокат частично прав- хотя звучит цинично-

Гость
4 мая 2024 в 11:23

Плюс побег, плюс под наркотой, сплошь плюсы... червонец накрутят как из пушки, к бабке не ходи.😎

Гость
4 мая 2024 в 15:22

Какой ужас с каждого вашего слова- садизм -фашизм- цинизм- слюной по сайту брызжат-- Повесить -удушить - зарыть-

Гость
4 мая 2024 в 15:43

надо было держаться крепче
ну или страховачным тросом обвязываться

Гость
5 мая 2024 в 09:17

Есть интересная книжка"В тисках адвокатуры", рекомендую! Написана 100 лет назад,а очень актуальна. Адвокат должен обладать беспринципностью,жадностью уметь лгать не смущаясь!

Гость
5 мая 2024 в 13:47

Ну что же, адвокат добавит несколько лет камазисту.
Был вроде уже похожий эпизод с одним известным актёром и известным адвокатом. Теперь актёр в тюрьме, а адвокат на СВО

Гость
5 мая 2024 в 17:25

вот опять... жизнь двух человек ничего не стоит, опять диаспоры отмазывают, бесполезная полиция не работает, справедливости нет!!!

Гость
6 мая 2024 в 12:06

Область и город увязли в коррупции, людей гнобят и не стесняются. Ни медицины, ни закона не существует в Ростовской области и самом Ростове.

Гость
6 мая 2024 в 20:34

Здесь виноваты все !
- вышка выходила за габарит полосы
- место работы вышки не огорожено
- рабочие не пристегнуты
- камазер под чем-то
- работы незаконные, соответственно не согласованы с ГАИ и администрацией

Ребят жаль.