СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Подросток-самбист, избивающий людей на Дону, оказался лидером группировки, — источник
Подросток-самбист, избивающий людей на Дону, оказался лидером группировки, — источник

28 апр 2024 в 12:13

крышу к ответу, без крыши таких отморозков быстро приземляют

Гость
27 апр 2024 в 19:44

Только 23 заявления? Только? Полиция вообще что ли? После 23 заявлений и кучи видео доказательств это животное ходило спокойно по городу? Нашу правоохранительную систему нужно жесточайше чистить. Это ни в какие ворота не лезет уже.

Гость
27 апр 2024 в 22:00

Силовые "спортсмены" в случае агрессии против простых граждан в обществе, автоматически должны получать к сроку/штрафу 10 лет отсидки, чтобы неповадно было тупым "боксёрам" махать кулаками вне ринга.

27 апр 2024 в 20:44

Было 23 заявление, но полиция начала работать только когда сведения о преступнике просочились на федеральный уровень. И тогда его поймали за один (!) день. Что за полиция в Таганроге?

Гость
28 апр 2024 в 09:53

Группировка в 35 рыл. И никто из правоохранителей не знал?

Гость
27 апр 2024 в 19:20

Пока не будет закона о самообороне, позволяющем гражданам защищаться ВСЕМИ доступными средствами безотносительно степени вреда, нанесённого нападавшему, а также закона об оружии, доступном для законопослушных граждан в целях самозащиты, подобные события будут иметь место. Да ещё с положительной динамикой роста.

Гость
28 апр 2024 в 07:55

на лицо ОПГ, действующая уже несколько лет (фото и видео были в общем доступе), о каком профессионализме речь? и оценка преступной деятельности - "хулиганство" прямо говорит - дело на контроле у непосредственного куратора этого ОПГ, если не развалят дело то дадут максим 1-2 года, где он благополучно будет заниматься вербовкой новых членов и зарабатыванием авторитета в преступном мире

27 апр 2024 в 19:19

Офигеть...

Гость
27 апр 2024 в 20:32

Гопник- просто ещё на финку не нарвался- его счастье что мне не повстречался-

Гость
28 апр 2024 в 05:09

По 25 лет дать всем членам банды! Без вариантов. И крышевателя найти. Без него бы их взяли намного раньше, это ежу понятно.

Гость
28 апр 2024 в 14:18

А мальчик чей? Кто родители? Окажется здесь и будет ответ, почему бездействовала полиция.

Гость
28 апр 2024 в 19:22

Это не хулиганство. Это вымогательство и вполне себе преступления на почве национальной нетерпимости . СК РФ вы не умеете квалифицировать преступления. Набрали чьих то родственников, занимающих чужие места.

Гость
28 апр 2024 в 08:43

Как только самбисту бока намяли,он сразу шелковым стал.А раньше нельзя было?

Гость
28 апр 2024 в 12:08

с годами - ни один преступник без крыши не будет безнаказанно нарушать УК РФ

Гость
28 апр 2024 в 16:52

Камеры на каждом углу! ( почти). Просто все при погонах мыслят- меня же ге каснулось! И зачем искать? Черствость души начинает поосыпаться все больше и больше. ( когда их коснется- они будут- реветь.)

Гость
28 апр 2024 в 00:01

вот и понаехали из новых регионов, "мирные, спокойные, русскоговорящие", рассадник русофобства и дармоедства

Гость
27 апр 2024 в 19:31

В зоопарк, в клетку!

Гость
28 апр 2024 в 01:25

Вот это винегрет у чувака в голове

Гость
28 апр 2024 в 07:34

На органы, его и таких как он. Немного компенсируют ущерб, который принесли. У него возможно хорошее сердце, а кому-то оно очень нужно.

Гость
28 апр 2024 в 08:38

Его место возле параши

Гость
28 апр 2024 в 11:00

Ну вот, за шкирку взяли и в штанишки навалил. Чтож не геройствует то до конца.

Гость
27 апр 2024 в 19:28

Фашизм даёт ростки только там где есть благодатная для этого почва-

Гость
27 апр 2024 в 23:44

Верните смертную казнь.

Гость
27 апр 2024 в 19:41

В 3- часа- 20- минут ночи на 27-е на аэродроме Ефстафьево- юго- запад Москвы неизвестные подожгли вертолёт- Ка-32- он сгорел полностью- На месте пожара обнаружили бутылки-перчатки- монтировку и зачем то кусок колючей проволки- Следователи работают-

Гость
27 апр 2024 в 19:55

Людина из славиков, все с ней понятно, до человека расти и расти...

Гость
27 апр 2024 в 20:02

Ничего себе подросток - бугай- = Недоросль= в ВОВ - в 12- 14- лет- дети худенькие снаряды точили за станками на Урале

Гость
27 апр 2024 в 21:30

в шторм z его пусть там энергию тратит на благо чиновников

Гость
29 апр 2024 в 14:03

Урод‼️‼️‼️Вот так раздавать гражданство кому попало❗️

Гость
29 апр 2024 в 16:28

Правительству в связи с происходящими событиями в стране стала выгодна уличная система 90-ых для этого все и делается что бы держать народ в страхе

Гость
28 апр 2024 в 14:33

Половина преступлений идет от приезжих с Украины
.

Гость
27 апр 2024 в 22:46

Таких надо под вышку при рождении вместе с родителями

Гость
28 апр 2024 в 07:18

Будущая элита страны..

Гость
28 апр 2024 в 13:18

Очень мутная история.
Парень 2006 года рождения, из Луганска переехал в Россию в 2012 году. Каким образом у него мог быть украинский паспорт, если его получают в 16 лет (это был бы 2022 год)? Почему он недавно получил паспорт России, когда обязан был в 14 лет?

Гость
27 апр 2024 в 22:07

В тюрьме перевоспитают. Выдет на волю? Другим человеком.

Гость
28 апр 2024 в 09:55

Про его родителей ничего.

Гость
28 апр 2024 в 15:32

А от вас приехали кавказцы, без которых мы жили 30 лет. Творят один беспредел. Но про них вы молчите...

Гость
1 мая 2024 в 16:55

Остальные 35 тел тоже должны сесть за соучастие.

Гость
2 мая 2024 в 08:25

Тут надо копать глубже. Необходимо нати покровителей которые организовали его подъём в преступном сообществе до лидера.

Гость
3 мая 2024 в 15:15

За подобные деяния - что гласит закон...!!?... Юристов - пол города...!!!?

Гость
28 апр 2024 в 08:46

Зачем писать о таком? Это что выдающийся человек? Гадость она и есть гадость...не нужно пиарить её...

Гость