СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дело супругов, изрубивших тело 8-месячной дочки, передали в ростовский суд
Дело супругов, изрубивших тело 8-месячной дочки, передали в ростовский суд

16 апр 2024 в 11:19

Это нелюди.

11 апр 2024 в 16:14

Неужели в камере не разберутся кто виноват?

Гость
11 апр 2024 в 20:04

Зачем такие люди нужны , пусть их тоже на запчасти отправляют

Гость
12 апр 2024 в 06:35

Даже представить страшно... Мягких облачков тебе, ангелочек😭👼

Гость
12 апр 2024 в 18:11

Это просто - фильм ужасов ... наяву...!!!

Гость
11 апр 2024 в 14:39

Можно не сомневаться такие субъекты могли произрости и сформироваться только на территории России ибо почва для это здесь благодатная- Их не просто судить их надо вообще до конца жизни их земной изолировать от общества и содержатьих в спец- лечебном учреждении под надзором ис- спользуя на физических работах- ибо труд облагораживает-

Гость
12 апр 2024 в 01:04

Очень интересное мнения товарищя" Гостя"чувствуется что это враг России, больше писать нет смысла,Таким нечего делать в России,

Гость
12 апр 2024 в 04:28

Садисты, убийцы и псих больные есть в любой стране Мира. Не менее страшные преступления совершаются в странах Запада и Америки и Африки и Австралии.

14 апр 2024 в 13:38

Да лет по 50 дать, какие 20?!?! Ну или (что лучше, по-моему) на принудительную сдачу органов для трансплантологии

Вообще-то не тело, а труп, а то впечатлительные читатели могут подумать, что младенца резали живьём! Ведь здесь основное обвинение не в глумлении над останками, а убийство! На что ещё можно обратить внимание: на то, в каком порядке упомянуты обвиняемые в детоубийстве родители: сначала – муж, потом – жена, хотя обычно пишется наоборот! Вот только зачем заштриховали личико убитой девочки? Что касаемо наказания, то наше гуманное законодательство не предусматривает пожизненное наказание женщинам, а жаль!