СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Двух мужчин жестоко убили в Ростовской области. Подозреваемый — участник СВО
Двух мужчин жестоко убили в Ростовской области. Подозреваемый — участник СВО

Гость
5 апр 2024 в 14:17

Джинна выпустили

Гость
5 апр 2024 в 14:31

Чем больше этих участников останется навсегда ТАМ, тем спокойнее и безопаснее будет ЗДЕСЬ!

Гость
5 апр 2024 в 14:35

Элита страны они могут себе позволить !

Гость
5 апр 2024 в 16:40

Убил, снова на СВО, и так по кругу?

Гость
5 апр 2024 в 17:35

Нельзя на участника СВО даже думать плохо, потому, что эти мысли фейк и дискредитация. Каждый, кто на участника СВО плохо подумал, должен написать на самого себя явку с повинной. А именем этого участника СВО еще улицу назовут, где жили им убитые.

Гость
5 апр 2024 в 14:36

Нечего страшного царь сказал это будущая элита страны им можно доверять

Гость
5 апр 2024 в 14:56

Господи, что творится, что нас ждёт???

Гость
5 апр 2024 в 14:35

Надо же и кто бы мог подумать...

Гость
5 апр 2024 в 15:18

новая элита восходит

Гость
5 апр 2024 в 18:50

Родственникам жертв новой элиты главное - не заявлять в органы правопорядка, а то сразу же привлекут за дискредитацию армии. 😂

Гость
5 апр 2024 в 14:41

В заголовке жестоко убили- а что, убивают еще не жестоко?

Гость
5 апр 2024 в 15:07

Вооружаться пора

Гость
5 апр 2024 в 15:34

Веселей браточки, это все цветочки

Гость
5 апр 2024 в 20:02

найти дать пожизъненно

Гость
5 апр 2024 в 16:36

Если совершил убийство и подписал контракт, то дело уголовное закрывается. А вот если сначала подписал контракт, а потом убил? Наверное уголовное дело не возбуждается.

Гость
5 апр 2024 в 18:47

Скоро Инаугурируемый, крепчайшего тебе здоровья, долгих лет, Спасибо тебе за заботу. Просто эталон уважения к своим гражданам..

Гость
5 апр 2024 в 19:04

Самый опасный преступник ходит в дорогом костюме с галстуком и часами на правой руке- а не в наколках-

Гость
5 апр 2024 в 19:13

Он ощущает себя капитаном тонущего корабля- Корабль гибнет на наших глазах- а он вцепился в маленький плотик среди бушующих волн- всецело во воасти стихии и своего народа- Ну вы же сами всё понимаете-

Гость
5 апр 2024 в 19:17

Только с русским народомможно такое творить- Зеленский и Баден потираютруки- зачем нам ракеты переводить они сами друг друга уничтожат- поэтому они изаняли выжидающую позицию- а так бы в месяц всех уложили этих горе вояк ЗЭКОВ-

Гость
6 апр 2024 в 05:22

Правда, страшно, соотечественники?

Гость
6 апр 2024 в 06:09

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
6 апр 2024 в 08:12

чушь полнейшая! не там ищут!

Гость
5 апр 2024 в 22:48

Уже показывали по ТВ, не был он участником СВО.

сактор
5 апр 2024 в 14:56

все вранью. разборки между собой.

Гость
6 апр 2024 в 01:32

А чего не разобравшись хайп разгоняют .