СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Массовые рейды по мигрантам прошли в Ростове: за неделю проверили более 1,6 тысячи человек
Массовые рейды по мигрантам прошли в Ростове: за неделю проверили более 1,6 тысячи человек

Гость
5 апр 2024 в 17:01

Нейтралов никто не любит-

Гость
5 апр 2024 в 16:43

Пусть заедут днем на Темер, даже не на базар, просто на остановки рядом с Магнитом. Там русской речи не слышно вообще.

Гость
5 апр 2024 в 19:11

А ведь реально, уже порой не слышишь родной речи. Ощущение, что ты не в России живёшь, а в каком-то ауле-кишлаке.

Гость
5 апр 2024 в 16:12

То- что я родился в Ростове в простой семье- оказалось в моих руках в Канаде козырной картой-

Гость
5 апр 2024 в 17:02

или на остановке Каскадная-Днепровский в течении всего дня.

Гость
5 апр 2024 в 17:04

164 мигранта работают незаконно,а выдворяют 65.

Гость
5 апр 2024 в 19:37

Почему к нам столько валит народа оказавшегося за бортом жизни- потому что в России бардак как нигде более а богатства- лопатой греби а страной руководит посредственность- да ещё и старый одинокий человек-

Гость
5 апр 2024 в 20:14

Страна как проходной двор , поэтому проходимцы и свободно приезжают. Хорошие работяги и в Таджикистане найдут работу, а эти криминал и лентяи. Это их выходки я должен терпеть и детей на улицу не пускать?

Гость
5 апр 2024 в 20:18

А скодько всего в области потенциальных террористов? А в РБ тоже такой бардак?

Гость
5 апр 2024 в 20:16

Ну вот и 193 контрактника вызвались на Донбас, а остальные к дитям и старым рлдителям.

Гость
5 апр 2024 в 20:22

Бегут из Душамбэ не только из желания пахать дворниками
и строителями. Мы это поняли , но поздно, а другие не поняли.

Гость
5 апр 2024 в 20:26

А как проверки по области, а то они могли и спрятатся временно везде.

Гость
5 апр 2024 в 20:25

Закрыть мечеть и забегаловки таджикской кухни которые являются притяжением к нам ненавидящих нас людей.

сактор двойник
6 апр 2024 в 05:56

зверье

Гость
6 апр 2024 в 07:31

гляди так сто тысячи добровольцев наберут 😂

Гость
6 апр 2024 в 09:00

В пятницу в обед слабо проверке приехать в район стадиона СКА ?

Гость
6 апр 2024 в 10:40

Зачем их проверять? Отправьте их на родину быстрее, пока они в Ростове сити не устроили.

Гость
5 апр 2024 в 16:59

Бежать им некуда- только с молитвами к Аллаху-

Гость
5 апр 2024 в 15:55

Больше нужно проверять, и не только в местах скопления мигрантов.

Гость
5 апр 2024 в 17:48

Да их не только надо на базар да на стройках .Они уже среди нас ходют внимательно всматривайтесь

Гость