СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Цапки» снова на свободе. Двое членов кущёвской банды получили помилование за участие в СВО
«Цапки» снова на свободе. Двое членов кущёвской банды получили помилование за участие в СВО

23 мар 2024 в 10:04

Ну, теперь осталось только парты героя открыть.

23 мар 2024 в 09:33

да уж...очередной плевок в лицо всем их жертвам ..

23 мар 2024 в 23:16

А что сво кончилось? Мобилизоваванные служат, а этих с чего домой ??? Они тут нужнее ???

Гость
23 мар 2024 в 10:33

Какое безобразие! Какое им прощение? Они же придут и за старое возьмутся? Еще и мстить начнут людям? Судьи, вы что? Совсем забыли что они творили долго и методично???!! И это не случайная драка и бийство по неосторожности. Какое им помилование???? Какое СВО???

Гость
23 мар 2024 в 16:40

Злодеи будут только множить свои злодеяния. Неужели кому-то не ясно, что нелюдям нет места среди людей?!

Гость
23 мар 2024 в 09:24

Будущая элита страны 😂😂

Гость
23 мар 2024 в 10:20

В скоростях убив десяток второй простолюдинов опять уйдут туда откуда пришли-Структура общества в стране то осталась прежней-- и даже более упрощённой для бандитов-

Гость
23 мар 2024 в 10:39

Дурдом.

Гость
23 мар 2024 в 11:11

Во время ВОВ, этот континент покидал поле боя в двух случаях и не один не был не связан с помилованием через 6 месяцев службы.

Гость
24 мар 2024 в 00:54

Путин: "На президентских выборах россияне выбрали путь, по которому страна пойдет дальше, поддержали нынешний политический курс".

29 мар 2024 в 11:46

-итак , вы убивали людей ?
-да.
-чтобы выйти на свободу ... нужно ещё...👎👎👎👎

Гость
23 мар 2024 в 23:37

Кто взял убийц людей в СВО? Это запрещено законом.

Гость
23 мар 2024 в 09:26

Царь знает где набирать будущую элиту страны
Только вопрос где вторая армия где проф военный Вова ?!😂

Гость
23 мар 2024 в 09:09

Какая радость то! Раssейскае "общество" пополнилось замечательными достойными высокоморальными и интеллектуальными членами! Вот заживем-то снова! Лидеры снова в строю!

Гость
23 мар 2024 в 21:26

Социально-близкие

Гость
24 мар 2024 в 06:31

Как их можно помиловать, что за бред, вот это у нас правосудие, детей убивали, а теперь помилование, беспредел полный

Гость
23 мар 2024 в 10:17

Путин начал закрывать лагеря за ненадобностью- Все ушли на фронт- На прошлой неделе в Красноярском крае закрыли колонию где отбывали наказание 12 тысяч заключённых-часть не пригодных на фронт- расселили по другим ИТК-

23 мар 2024 в 22:05

А они действительно участвовали в СВО? Где служили? Кто командир?

Гость
24 мар 2024 в 00:52

Подлечаться, и на уроки о главном будут приглашать в школу , фото в музее разместят.

Гость
24 мар 2024 в 05:08

Мерзость. Это и... государство, прощает убийц своих граждан.

Гость
24 мар 2024 в 07:28

Ужасно конечно!!! Насиловали, убивали, ни чем не смыть кровь без винных деток!!! Бог им судья конечно, но их за решотку обратно срочно

Гость
24 мар 2024 в 09:00

Всю банду покрывал губернатор Ткачев совместно с МВД, а он ходил в корешах у тагдашнего призика Медведева. Вместе на самолете летали на отдых с шампанским за 1000000₽

24 мар 2024 в 23:14

😂

27 мар 2024 в 03:10

Если бы был живой, то и чикатило отпустили бы

Гость
24 мар 2024 в 02:25

странно, что их не обнулили за ленточкой

Гость
24 мар 2024 в 06:44

Почему другие на сво до окончания сво , а этих отпустили помиловали ? Я вообще ничего тогда не понимаю в этом грязном мире . За детей отбыть такой мизерный срок ?????????? Это был нонсенс!!! Я до сих пор помню как по телевизору крутили Кущевку. Аж мурашки по коже и тут на тебе !!!

25 мар 2024 в 08:18

"Поздравляю", бюджетники и пенсионеры за это недавно голосовали🤦.

Гость
24 мар 2024 в 04:03

Самое время поквитаться с обидчиками!

Гость
24 мар 2024 в 06:50

Что ? Что за гнилая система ??? Але!!!! Они убили детей !!!! Кущёвка та самая !!!!!! Вы в своем уме ????????

Гость
24 мар 2024 в 07:41

Помилование ????
После лечения на передок!
Убили людей , и деток в том числе, и теперь они "великие бойцы" ??

Гость
24 мар 2024 в 08:49

Нормально у нас в стране решают, бандитов выпускают через 6 месяцев. А могилизованные служат пока не привезут горизонтально.

Гость
24 мар 2024 в 09:47

Значит по более тяжёлым статьям надо увеличивать срок нахождения на СВО. А то как простые контрактники. Понятно, что они на первой линии, но кроме них там сколько нормальных полегло. А сколько мужиков по России завалили, которые так же могли участвовать в СВО. Невосполнить!

Гость
24 мар 2024 в 10:45

Правильно и теперь по кругу, опять банда, зона, фронт, свобода. Отличное решение.

Гость
24 мар 2024 в 11:39

Вот они герои. И цапчиха, вышла на свободу и ее дети. Семейное дело.

Гость
24 мар 2024 в 12:17

Да уж! Российское правосудие и"гарант конституции" жгут по полной! И по фиг им на народ. Рука руку моет!

Гость
24 мар 2024 в 14:10

Так же и «героев» массовых убийств с Крокуса на СВО отправить а потом освободить можно? Схема есть.

Гость
26 мар 2024 в 14:24

Умом Россию не понять!

24 мар 2024 в 07:51

Уже вновь собирается стая.

Гость
23 мар 2024 в 22:28

Какой народ добрый стал. Чел споткнулся, так готовы его в грязь втоптать вместо того, чтобы руку помощи подать.

Гость
24 мар 2024 в 01:11

Лучше уж зк чем срочники или мобилизованные

Гость
24 мар 2024 в 13:51

Нехай пацаны дальше резвятся, опыт получили, теперь будут самыми крутыми в Кущёвке.

Гость
23 мар 2024 в 11:42

Да уж, понятно кровью смыли, но всеравно какой то осадок на душе, ребенка убили.

Гость
23 мар 2024 в 14:17

Это все ужасно......

Гость
23 мар 2024 в 23:01

Вроде писали,что по Омобо тяжким помилования не будет.
Кошмар,конечно.

Гость
24 мар 2024 в 02:24

Рано отпустили , надо еще до Львова дойти.

Гость
24 мар 2024 в 05:38

Неправильно все это убийство убийствами хоть и под лозунгом Родина в опасности это. Государство и Родина разное понятие

Гость
24 мар 2024 в 07:46

Путин помиловал хорошо ему в кормашку отстегнули, и будут отстегивать, вор в законе у власти сами выбрали, видели очи что выбирали, еште хоть повылазте

Гость
24 мар 2024 в 07:51

Своих не бросаем

Гость
24 мар 2024 в 12:13

А как же с их жертвами, кто их вернёт родным? Бесчеловечная эта практика.

Гость
24 мар 2024 в 13:18

и буба...еще живет??? Айяйй...какое упущение