СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Чиновница Стелла Руф пошла под суд за благоустройство Зеленого острова
Чиновница Стелла Руф пошла под суд за благоустройство Зеленого острова

20 мар 2024 в 18:01

Куда по блату не попадала, везде привлекалась за хищения. Такого персонажа только могила исправит.

Гость
20 мар 2024 в 18:27

Если Руф, Быковскую и Золотареву посадят в одну камеру, то они смогут пулечку расписать на троих.

Гость
20 мар 2024 в 16:55

КАРМА. Оставила Кривошлыковцев без отопления в зиму.

Гость
20 мар 2024 в 17:52

А судить за кр вошлыклвскмй 4 её когда будут? И всю шайку долматова ?

20 мар 2024 в 18:14

"Чиновница Стелла Руф пошла под суд за благоустройство Зеленого острова"-Сама пошла или все таки повели под ручки в наручниках?

21 мар 2024 в 08:38

Всё как всегда, подсадные "утки" идут на нары, главные приступники сидят в тени😡.

21 мар 2024 в 10:21

я часом подумал что она из Голливуда, это Стелла Руф, это у неё такое погоняло?

20 мар 2024 в 21:22

их на канале ТНТ набирают, прямо из ситкома " однажды в России" ???

Гость
20 мар 2024 в 17:54

Будет другим урок, без опыта, знаний не надо лезть на такие должности. Сядешь точно. И никому не верь.

22 мар 2024 в 00:01

Ну что, условный срок или прекратят дело за истечением срока давности?

Гость
20 мар 2024 в 17:31

Кто вернёт полувековые деревья и 45 миллионов,за плитку и железный контейнер ????

Гость
20 мар 2024 в 18:28

Феминитивы в названии должностей в русском языке недопустимы. Где вы набираете таких баранов????

Гость
20 мар 2024 в 18:49

Сколько веревочке не виться,а все равно конец придет.Рано или поздно этим должно было закончиться.

Гость
20 мар 2024 в 19:00

Стелла Руф а на самом деле Маруся Климова Колхозница

Гость
20 мар 2024 в 20:35

Когда главврачом стамотологической поликлиники 4 на Каширской Манько СИ займутся,из за неё скоро сотрудников поликлиники не останется, уже все знают,что она за год продления 11милионов рублей отдает,а у неё диагноз (психиатрия),на Ленина где она работала вся поликлиника из за не закрылась,люди увольняться хотели,но вот она ушла,на Каширской свою частную клинику устроила из муниципальной

20 мар 2024 в 18:47

Очаровательно! Попадая на должности исключительно за свои "деловые качества", ставила подписи там, где показывали. Теперь видимо надоела/истрепалась, появились более "деловые" кандидаты на продвижение. Зато есть на кого собак повесить. Не уверен, что она вообще понимает что происходит и за что может срок получить 🤷‍♂️

Гость
20 мар 2024 в 17:01

можно сразу на передовую. пусть парни шишки попарят в отделе Руф.)))))))

Гость
20 мар 2024 в 19:47

Плохо работала губами 😂

Гость
21 мар 2024 в 17:17

Взяли Маню на кармане —
Фраернулася.
Платье белое в горохах,
Опер молодой
Шепчет ей: «Скажи, где Лёха,
Отпущу домой».

Гость
20 мар 2024 в 17:02

Какая хорошая новость👍

Гость
20 мар 2024 в 17:01

Какая хорошая новость, и погода за окном😂👍

Гость
20 мар 2024 в 17:06

Я думою по возрасту, что она сама не могла провернуть эту аферту по причине возраста, видимо кто-то стал с ней потдельником старший по возрасту

Гость
20 мар 2024 в 17:32

Губки рабочего класса !Или нет?

Гость
20 мар 2024 в 20:20

Люди, расслабьтесь... Вам "кинули кость", а вы и рады обсудить. Никакой срок ей не грозит т.к. срок давности по статье уже прошел. Кроме того, из статьи ясно, что она не являлась должностным лицом, отвечающим за эти работы. Полиция просто создаёт видимость борьбы с коррупцией ;)

Гость
20 мар 2024 в 20:36

А когда Егора Долматова посадят? Что-то он затих это же одна шайка

Гость
20 мар 2024 в 21:27

Да ничего ей не будет, свои отмажут, иначе может очень много кого сдать следствию. Ведь всем понятно, что решения она сама не принимала, а подписывала там, где скажут.

Гость
21 мар 2024 в 08:06

Да неужели мала дала!?)))

Гость
21 мар 2024 в 13:20

Платье новое в горохах- опер молодой- ты скажи- скажи где Лёха - отпущу домой-

Гость
21 мар 2024 в 17:31

Ну как всегда!
Стрелочницу на нары, а реальный вор на свободе.., да ещё при бабках.

Гость
21 мар 2024 в 23:47

стелла обычно из каких либо строй материалов. А тут во живая и из кожи.

Гость
20 мар 2024 в 17:12

Красивая

Гость
20 мар 2024 в 16:58

Фамилия у нее нерусская....

Гость
21 мар 2024 в 10:17

где таких следователей готовят "имея полномочия и возглавляя организацию, которая являлась заказчиком, намеренно приняла все работы в таком виде и с такой документацией, тем самым превысив полномочия" как такое возможно? как заказчик, имеющий полномочия, может их превысить? руководитель на то и руководитель чтобы принимать решения, преступление возможно только в том случае если получены деньги от исполнителя на личный счет, а вот компетентен или нет это уже вина того кто назначил, следователь похоже тоже должность получил за красивые глазки

Гость
20 мар 2024 в 17:15

Избиение кадров..

Гость
20 мар 2024 в 17:26

Симпатичная девушка

Гость
20 мар 2024 в 17:38

Она ещё молодая, ну получилось у неё с первого раза... Надо простить её, пусть учится..

Гость
20 мар 2024 в 17:49

Где инквизиция

Гость
20 мар 2024 в 18:24

Бестолковая видно же сразу.

Гость
20 мар 2024 в 19:24

Не чего.
После приговора добровольцем на СВО.
Срочно причём.
Ждут там пацаны таких.

Гость
20 мар 2024 в 19:46

Да ну что вы напали на девочку ну положила в карманчик, нужно же красиво тусоваться и красиво жить.
А холопу и так сойдет

Гость
20 мар 2024 в 21:50

Хорошая девушка, можно по всякому...

Гость
21 мар 2024 в 07:22

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
21 мар 2024 в 09:17

Да вся Госдума и чинуши воры да и другие шарашки,если капнуть глубже народ бы жил как в эмиратах, к сожалению этого не будет.

Гость
21 мар 2024 в 09:28

При СССР давали вышку за украденный миллион?!? А сейчас бери сколько хочешь, а наказание, "СМЕХ".

Гость
21 мар 2024 в 10:47

Везде нужно разбираться и не со стороны судить, для этого есть Прокуратура. Найдут виновных в растрате гос средств, пусть компенсируют их возврат в бюджет!

Гость
21 мар 2024 в 19:18

Путину бы гражданской женой подошла как раз-

Гость
23 мар 2024 в 10:17

Интересные у нас отношения с Таганрогом. Наших, проворовавшихся, туда ссылают, а оттуда к нам других на сити-менеджеров берут))

Гость
24 мар 2024 в 01:04

А где ж бывший глава района в уг деле? Или он в кадровом резерве?

Гость
24 мар 2024 в 01:03

Кто же ее посадит? Все закончится условно либо по истечению сроков. Своих ещё не сдавали!

Гость
24 мар 2024 в 01:09

Всем этим уголовным делам уже никто не верит! 2023 год показал на всю страну первых лиц ростовских судов и полицию!