СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Может, лучше молчала бы, чтобы я их заразил?» Как муж Быковской заступился за нее в суде
«Может, лучше молчала бы, чтобы я их заразил?» Как муж Быковской заступился за нее в суде

12 мар 2024 в 09:00

Интересно, а домишко-дворец на какие средства построен? А житьё- бытье в Израиле её и дочери тоже за какие средства? Её оправдание будет самым настоящим хамством со стороны левосудия!

12 мар 2024 в 09:08

Как Быковская хотела отдать "ЦГБ" коммерческой организации с обоснованием на паре листков А 4 напомнить?
Почему прокурор не вменяет ей статью за лоббирование интересов коммерческой организации!?

12 мар 2024 в 08:59

Почему её сожитель не упомянул как при Быковской погибли более 10 человек в 20-й поликлинике😡❗. Как она ушла в отпуск в разгар пандемии😡❗. Его желательно так же привлечь как скрывающего приступницу!

12 мар 2024 в 11:28

Напомню высказывания министра: "Лечить тяжелобольных дорого, средств нет", а вот на премии себе у неё есть😡! "ЦГБ нужно отдать на концессию коммерческой фирме " 😡, это при том что эта фирма ни какого отношения к медицине не имела🤦! И это только громкие заявления вызвавшие большой резонанс? Представляете что она творила в делах рангом ниже?!

Гость
12 мар 2024 в 09:06

Интересно, если все эти годы у нее была разбитая кухня, в 22 часа возвращалась домой, то почему она как клещ не рассталась с такой неблагодарной должностью?

Гость
12 мар 2024 в 10:58

ага, и к вероятно кислородным станциям она тоже не имела отношения🤷🏻

13 мар 2024 в 07:03

Казнить, нельзя помиловат!!!!!!!

Гость
12 мар 2024 в 08:42

ну надо же! как до дела так все белые и пушистые!! исходя из речи просто святой нимб над головой

Гость
12 мар 2024 в 10:55

Супругу надо бы знать, что командир отвечает за всё, что происходит в его подразделении. А со здравоохранением у нас крайне плохо. Можно сказать, что его для простых людей нет. Что такое "квота" для тех, кто по полису пришел к врачу? Что за отношения с ФМС, если людям по нескольку месяцев приходится ждать этой квоты?
И как в этом может быть невиновна министр региональный? Не может. Всё что делается, согласовано и утверждено.
Казнокрадство в бюджетной сфере известно. Так наведи порядок. Или ты ничего не видишь? Нет там невиновных!

12 мар 2024 в 18:31

почему это не дает показания? сидя в соседней камере?

Гость
12 мар 2024 в 12:19

На ютубе домик свой посмотри во время обыска , бедолага слезу пустил . А как люди задыхались без кислорода . Тут пожизненого мало . Каждый день воровала .

Гость
12 мар 2024 в 09:07

быковская виновата и ее надо наказать! речь мужа- смешно читать и грустно! под дурачка косит! а она такая непорочная Мария! надеюсь суд вынесет правильный приговор! за свои махинации надо отвечать!

Гость
12 мар 2024 в 11:13

Бред не несите. Какие они хорошие. Прям несчастные.

Гость
12 мар 2024 в 12:17

Это такое лицемерие со стороны самой экс-министра и так называемого супруга. О чем она думала, когда совершала коррупционные преступления? Она думала о своей маме, внуках? Она думала о тех людях, которые лишались своего бизнеса, дела, об их семьях, когда отнимала у них заказы и продавала их за деньги аффилированным с нею лицами. Давайте не забывать об этом!!!

Гость
12 мар 2024 в 12:40

«Зачастую к нам в дом приезжают офицеры, контрактники, участники спецоперации, военной операции. Татьяна Юрьевна бегает по магазинам, покупает продукты, готовит ужины, завтраки, встречает и провожает их» И при этом : ,, Быковская в 6 часов на работе и в 22 часа возвращается с работы домой.’’ 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
12 мар 2024 в 19:59

А кто виновен в смерти официально признанных 197 медработников в период ковид-19 в Ростовской области, а десятков тысяч ростовчан ? Кто рапортовал в Москву о готовности Ростовской медицины к приему больных с ковид-19?. Случайно не Татьяна Юрьевна вместе с Василий Юрьевичем? А где были тесты на Ковид- 19 не в платных коммерческих медцентрах? А сколько миллиардов заработали эти медцентры на Ковиде? А каково было отношение к врачам на примере Перинатального центра в Ростове-на-Дону, Каменской районной больницы? И как скрывались очаги заражения ковидом в МБУЗ "ГБСМП г Ростова -на-Дону" А Закупка томографов, кроватей в 20 больницу. Бедная несчастная бессребреница - самодержец всея Ростовского Минздрава, перекачавшая бюджетные средства в подконтрольные частные медцентры, включая на территории Израиля, и развалившая бюджетные медучреждения РО

Гость
13 мар 2024 в 08:21

Главный покровитель и лоббист по заключению договоров с фирмой по утилизации медотходов, вручавший ордена и рассыпавшийся в благодарностях к Т. Быковской за стиль её руководства минздравом и включивший эту фирму в 100 приоритетных областных программ, не раз выручавший Быковскую при арестах теперь как всегда ни причем и не в курсе? КАК же надоели эти удельные князьки, считающие, что ЗАКОН - это я.

Гость
13 мар 2024 в 09:31

пять лет для неё слишком маленький срок.

Гость
12 мар 2024 в 15:25

Её муж сам военкоматчик московский,там ещё пошуровать бы.

Гость
12 мар 2024 в 19:57

ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ЗА ЕЕ ДЕНЬГИ ПОСТРОЕНО ВСЕ, ГДЕ ЖИВЕТ И ЧТО ИМЕЕТ, А ЕЩЕ НЕ УПОМИНАЕТ, ЧТО БРЮЛИКИ, ЧТО ПРИВОЗИЛА КРАВЧЕНКО КУПЛЕО ВМЕСТЕ С ЖЕНОЙ ГОЛУБЕВА И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО И СМЕРТИ В БОЛЬНИЦАХ ?????

Гость
12 мар 2024 в 20:45

Да, уж…
Смешно.
Интересно, посмотреть на тех, кто не благодарит и за что?
Сколько она жизней профессиональных поломала … сколько денег ей, через Валю предали в конвертах

Гость
13 мар 2024 в 09:56

Клоун, который забыл об офицерской чести. Лучше бы рассказал, откуда у него у самого миллионы (после работы военкомом Москвы) и откуда ее дочка брала деньги на бриллианты и путешествия. Посадите их уже всех!

Гость
13 мар 2024 в 11:13

Правильно сказал хрячков, 5лет не справедливо. 15 лет с конфискацией, на урановые рудники.

Гость
13 мар 2024 в 12:48

Быковская долго уходила от наказания. Но то,что она виновна - это доказанный факт! Лживая, изворотливая, обычных людей даже за людей не считает! К сожалению то, что она натворила на своем посту уже не исправить! И людей умерших по её вине никто не вернёт их близким. Стыдно, что столько лет она просидела в кресле министра здравоохранения Ростовской области и ничего хорошего для области не сделала. Бог ей судья!

Гость
12 мар 2024 в 09:45

Нема у неё золотого запасу! Всё Фемиде передала!

Гость
13 мар 2024 в 07:52

Речь хрячкова на паперти. Особенно, смешно: Быковская-трудоголик, все кругом ее подставляют, работает нищая с аспирантом и заботится о Воинах! Большей ереси невозможно придумать, только,если не признать у «бизнесмена», забывшего свою воинскую доблесть, старческую деменцию.

Гость
12 мар 2024 в 08:40

О маме надо было ей раньше думать...

Гость
12 мар 2024 в 09:57

Парикмахерская в цокольном этаже центра реабилитации спортсменов . Это чья вотчина.

Гость
13 мар 2024 в 07:41

Почему Т. Быковскую судят в Кущевском, а не в Ростовском суде? Или ФИГУРА РОСТОВСКОГО ПРАВОСУДИЯ, как у Ильфа и Петрова куплена и продана? Так и в Краснодаре свои "ЗОЛОТЫЕ СУДЬИ", наши люди везде и Гусские своих не бросают.

Гость
15 мар 2024 в 00:14

Как она относилась к детям инвалидам не хочет ее муженёк вспомнить ?! Сутяжница! Именно при ней детям инвалидам отказывали в лекарствах и судились с ними. Многие родители бросали все и уезжали в другие регионы, что бы спасти жизнь своим детям. Например мама Дарины Илларионовой. Пришлось уехать срочно из региона, чтобы спасти жизнь ребенку инвалиду. Слава Богу спасли в Москве и дали лекарство. Специально для мужа Быковской пишу. Совести у вашей жены нет не было как и сострадания и милосердия. Бумеранг ей вернётся за все ее делишки и поделом. Совершенно не жалко. Угробили медицину в РО. Это мое личное мнение.

Гость
18 мар 2024 в 19:17

Знаем мы эту Таню из Багаевской

Гость
12 мар 2024 в 08:45

После такой речи её надо наградить, отпустить и извиниться перед ней!

Гость
13 мар 2024 в 00:38

А дочь где ее живет?....

Гость
12 мар 2024 в 11:00

Расплодили чиновников - так создайте систему стимулирования честной их службы! А тут каждый госслужака каждую минуту думает про "золотой парашют". Потому что если он вылетит с работы, то окажется с голым задом. Не придумано ещё государство БЕЗ ЧИНОВНИКОВ!

Гость
27 мар 2024 в 15:58

Прямо святая женщина! Жанна Д"Арк

Гость
12 мар 2024 в 08:34

Конечно надо отвечать за свои поступки, но если со стороны есть потерпевшие или пострадавшие от системы здравоохранения Ростовской области, а если таковых нет надо просто навести порядок соответствия системы Ростовской области.

Гость
12 мар 2024 в 08:38

Если всё с её стороны хорошо пенсионеруйте её.

Гость
20 мар 2024 в 12:06

Не копайтесь в чужом белье. Любого можно оклеветать , следите за собой. А тех кого купили за эти комментарии негативные Бог рассудит. Злорадствовать над чужой бедой все вернется

Гость
12 мар 2024 в 09:12

Любимая забава у нас - «мочить» чиновников по «слышал звон» и материалам прессы, делая из них монстров., сидящих на злате и пьющих народную кровь. Но если суд не может внятно определиться в конкретике по мотивам корысти и воровства, а остаются нарушения нормативно-правовой базы или процедур( порой противоречащих и друг другу, и здравому смыслу) - то максимум , что должен получить любой, даже «ненавистный» чиновник- условное наказание. Причём в таком случае тюрьма?

Гость
13 мар 2024 в 07:29

Как бы ни был мой приговор строг,
Я вернусь на родимый порог
И, тоскуя о ласках твоих,
Тихо в дверь постучусь