СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Прокурор запросил пять лет колонии для Татьяны Быковской
Прокурор запросил пять лет колонии для Татьяны Быковской

Гость
7 мар 2024 в 18:52

Все это грустно, что довели до такого безобразия медицину. Куда ни плюнь, везде гниль. Все продажное, мошенническое, нечестное. А страдает народ!

Гость
7 мар 2024 в 19:43

Это самое меньшее из преступлений совершенных Быковской за ее период работы в должности министра здравоохранения РО. Закрытие кислородных станций накануне пандемии коронавируса и передачи их мошеническим способом в подконтрольные частные структуры с целью личного обогащения Сокрытие информации о неготовности клиник РО к приёму ковидных больных (Кислородное дело в 20 больнице, одна из самых высоких смертностей медперсонала, в связи с необеспечением средствами защиты, непроведением тестирования - тесты были в коммерческих медцентрах за средства пациентов, необеспечение медпрепаратами. не расследования в соответствии с Указом Президента РФ фактов заражения медработников ковидом, приведшим к летальным исходам, подделка документов главврачами . Фальсификация отчетности по детской смертности в Перинатальном центре. и просто воровство бюджетных средств в особо крупных размерах при закупках медоборудования - томографов, кроватей для 20 больницы.. Так что суд по этой статье - это прямой вывод Т. Быковской из под ответственности за более тяжкие преступления ею совершенные. А осудят ее и амнистируют в связи с каким нибудь государственным праздником, как то День победы, Конституции и т.д. (Как осудили Васильеву, дочь Чернышева и т.д. ) или зачтут срок заключения под стажей достаточным наказанием, а остальной срок за хорошее поведение переквалифицируют на условный и улетит она в Израиль.

Гость
7 мар 2024 в 18:14

Да кто бы сомневался. Ещё потянут и её срок выйдет.

Гость
7 мар 2024 в 19:47

Так это дело уже пять лет и рассматривают, этот срок учтут, и будет ноль.

Гость
7 мар 2024 в 20:16

Даа,маловато за её злодеяния, в медицине РО развела среди главврачей вымогателей и обнаглевший, муниципальные поликлиники в частные превращают типа Манько СИ, такая же как и Быковская ,творит в стамотологии что хочет, продление себе в должности покупает,о чём говорит не стесняясь.

Гость
7 мар 2024 в 20:03

А главного инициатора, включившего фирму по утилизации медотходов в 100 губернаторских проектов и лоббировавшего её интересы, включая средства массовой информации и прямое давление на антимонопольный комитет сиё уголовное дело ни как не касается или у него индульгенция и он чист как стеклышко или святой перед иконой?

Гость
7 мар 2024 в 18:36

можно просто сэкономить бюджетные деньги и повесить.

Гость
7 мар 2024 в 19:27

Опять отмажеся

Гость
7 мар 2024 в 19:14

При Сталине это называлось - вредительство. Приговор был известен.

Гость
7 мар 2024 в 18:23

Какой баран писал? Закрывают рот, книгу и калитку. Уголовные дела в отношении кого-либо или по факту события производством ПРЕКРАЩАЮТ!!!!!!!!!!!

самсон
7 мар 2024 в 19:30

в клетку их.

Гость
7 мар 2024 в 18:14

Не понятно, что суд решил насчет Быковской ? 5 лет или опять под домашний арест ?

Гость
7 мар 2024 в 19:06

На сегодня система здравоохранения это мошенничество группой лиц, не о каких должностных преступлениях не может и идти речи.

Гость
7 мар 2024 в 20:55

Кровавая барыня. Не верю, что она будет осуждена. Выкрутится, как всегда. Голубев не позволит, она много знает.

Гость
7 мар 2024 в 21:00

Ну понятно.Просят пять,дадут 3 и выпустят из зала суда.
Стоило ломать комедию,позорники?

Гость
7 мар 2024 в 23:35

Ахаах, вот вам и правосудие и неотвратимость наказания в нашей стране, это самое малое , что творили.... все у нас для галочки.......

Гость
7 мар 2024 в 23:34

Надо опротестовать обвинительное и предъявить статью за убийство организованной преступной группой.

Гость
7 мар 2024 в 23:44

Да здравствует Российский суд, самый гуманный суд в мире!!!

Гость
7 мар 2024 в 20:16

Можно много писать плохого про Быковскую Т.Ю. Но при ее руководстве Минздравом области был порядок. И не она придумала аутсорсинг в здравоохранении, министерстве обороны и других отраслях экономики России. Не она приняла решение об уничтожении первичного звена (которое вновь восстанавливается за бюджетные средства) ФАПЫ в сельской местности. Не она вела политику уничтожения фармацевтических предприятий области. Она грамотный и волевой управленец в сфере здравоохранения области и стала (заложницей ситуации) модернизации здравоохранения при одном из бывших министров здравоохранения страны.

Гость
8 мар 2024 в 06:17

Только аутодафе

Гость
7 мар 2024 в 19:31

изоленточный собака супротив её дал ложные показания- а теперь от удовольствия влез на каланчу- не сеит и не пашет с колокольни - своим-- ---- этим машет- разгоняет облака-

Гость
7 мар 2024 в 20:35

Да её давно надо было осудить. И нынешнее министерство здравоохранения Ростовской области проверить.

Гость
8 мар 2024 в 05:29

Маловато будет.
Сроки то прошли все.
Посчитайте.

Гость
8 мар 2024 в 21:47

Сколько умных комментаторов. И что не идем в министры? Порядок там наведете наконец. Давайте. Ждем.

Гость
11 мар 2024 в 07:23

Пора уже очередного министра сажать, а ещё бывший не сидит до сих пор. Или Василий препятствует и пытается развалить дело.

Гость
8 мар 2024 в 00:03

Быковская умная,добрая,мудрая! Не могла этого сделать . Она кому то давно мешает! Во всех бедах она виновата …. Глупо . Лично мне она много помогала,по обращении к ней из-за нарушения работников медицины! Она благородный человек!!! Позавидовали ей. Если бы слушали её и не нарушали бы!! Я ей верю !!!