СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Обыски прошли у замначальника отдела полиции в Ростовской области. Изъяли краснокнижную рыбу
Обыски прошли у замначальника отдела полиции в Ростовской области. Изъяли краснокнижную рыбу

7 мар 2024 в 06:26

Хоть бы кто-нибудь из кандидатов перед выборами внес в свою программу пункт :
Все силы на уборку мусора !

9 мар 2024 в 10:31

Не привлёк близкого человека…это в каком смысле близкого? Там филиал этих самых что ли?

ГостьИванОвич
6 мар 2024 в 18:10

да там других и нет!ОПГ!

Гость₽
6 мар 2024 в 15:40

Весь отдел на передовую👻

Гость
6 мар 2024 в 17:49

Вся их система прогнила насквозь.
Только полное увольнение и набор новых не запятнанных

Гость
6 мар 2024 в 18:10

Не по чину брал.

Гость
6 мар 2024 в 19:06

А таки кто будет кушать эти вещественные доказательства?

Гость
6 мар 2024 в 19:16

Жадность фраера и погубит

Гость
6 мар 2024 в 17:41

на мясо весь отдел !!!

Гость
6 мар 2024 в 15:57

Ща их там всех вспушат

Гость
6 мар 2024 в 16:49

Что охраняю,то имею.

Гость
6 мар 2024 в 18:36

У Колокольцева тоже обыски нужны

Гость
7 мар 2024 в 07:11

езжайте в кагальник! там бригады от погранцов работают! в маргаритово от прокуратуры! в займообрыве от мвд! не смешите народ своими новостями!

Гость
6 мар 2024 в 18:37

У всех обыска

Гость
7 мар 2024 в 00:34

Силовики- рыбаки!!

Гость
7 мар 2024 в 12:34

Рыба моей мечты

Гость
9 мар 2024 в 08:41

Приведите название " краснокнижной" рыбы. А то привлекут за рыбалку. То что раньше было просто РыбА, сейчас уже краснокнижная?

Гость
7 мар 2024 в 00:01

Все деньги отдать волонтерам.

Гость
7 мар 2024 в 07:26

Надо проверять работу каждого сотрудника полиции, не взирая на должность, а еще лучше брать на службу бывших российских воинов, прошедших сво.

Гость
7 мар 2024 в 09:58

Люди есть люди и все хотят денег, что бы на пенсии было за что существовать. А что бы сделали вы?

Гость
7 мар 2024 в 10:17

На рыбном цеху такой свитер, как у нашего мэра, не купишь. Тут нужно по крупному воровать.

Гость
7 мар 2024 в 10:41

Хорошо что не изъяли краснорыбную книжку.

Гость
9 мар 2024 в 08:42

Что Себель уже стал "краснокнижным"?😞

Гость
7 мар 2024 в 23:37

Сначала идут громкие задержания, ОМОНы, выворачивания рук, изъятие документаций. Потом проходит распределение прибылей, среди комсостава, и большая судебная машина начинает задыхаться и отрыгивать задержанных на свободу ,но уже потихонечку, без лишнего шума.

Гость
8 мар 2024 в 15:35

Шеф, всё пропало...

Гость
14 мар 2024 в 18:54

Много оборотней в погонах в области,все мало ! А рыба гниёт с головы всегда в нашей раше !!!

Гость
6 мар 2024 в 22:06

Сначала писали что цех его, теперь уже родственника в подвале. Может он и не знал ничего, ещё ничего недоказано, посмотрим к чему расследование приведёт.

Гость
6 мар 2024 в 20:02

Даа,уж ,поймали миллиардера,вы к главврачам загляните,к мэру можно,коптильный цех нашли,сработали,позорище, где вагонами,там можно,а ведёрко,бандит....

Гость
6 мар 2024 в 22:41

Что за бред, какой цех? Человек себе купил, коптил, сушил. Нашли преступника. Из пальца высасывают. Где доказательства?