СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН
«С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН

19 февр 2024 в 21:54

Слишком мягкие приговоры за убийство более чем 20 человек. Слишком мягкие.

Изя Абрамс
19 февр 2024 в 09:22

Не повод ли задуматься … откуда гниет рыба ….

19 февр 2024 в 16:30

Это не врачи. Доктор Менгеле отдыхает. Особенно омерзительны женщины. Их всех нельзя подпускать к людям, нельзя таким разрешать лечить кого-либо. Такое разрешение, разрешить этим врачам лечить кого-либо, - уже есть преступление.

19 февр 2024 в 09:46

Когда к власти приходят психически больные люди и откровенные преступники, так и происходит.

Гость
19 февр 2024 в 08:07

Мы живём 2024 году, люди до сих пор дикари.

Гость
19 февр 2024 в 09:42

Я понимаю,что среди этих людей,есть те кто заслуживают наказания,но не такой же ценой.От сумы м тюрьмы ни кто не застрахован,работникам данных заведений всегда нужно помнить об этом,когда они вершат таким образом судьбы людей.

Гость
19 февр 2024 в 12:48

Ирина Бабичева, вы просто титан. Спасибо за статью

Общественный деятель
19 февр 2024 в 10:11

Хочется понять фразу : «присылали тех, кто конфликтовал с сотрудниками ФСИН» Во первых, что значит присылали? Если фабриковали фиктивные медицинские документы, то тогда где вся цепочка начиная от места нахождения заключенного, где все лица причастные к каждому конкретному случаю. Если заключенный отстаивал свои права, это один момент, если что либо другое, как этот факт расследован… Почему такое длительное время не реагировала Прокуратура по надзору за местами лишения свободы? Региональный представитель по правам человека , тогда их роль, кто и как проводил проверки этого учреждения , где реакция суда и ответы на эти вопросы? А так это все уборкой мусора внутри территории, а за собственным забором???? Не для кого не секрет что Пенитенциарная система у нас в стране , это настолько специфический вид и давольно сложный / часто обыгранный киношниками даже и близко не соответствующий действительности/, поэтому комментировать данные дела, давать им оценку очень сложно и не однозначно. Понятно, что никому не нравится, когда на какое либо лицо / сотрудника / жалуется осужденный, но чтобы этого не было одни должны соблюдать режим содержания, а другие закон! Паритета добиться в этом вопросе очень сложно, от этого все проблемы. Но… чтобы поддерживать закон и порядок должны работать и соответсвующие надзирающие и независимые структуры, а
где работают плохо, там…

Гость
19 февр 2024 в 13:25

Страшно!! С такими мы ходим по одним улицам!!! Казнить таких надо!

Гость
19 февр 2024 в 15:42

Личность Поздняковой раскрыта не полностью, я считаю... Эта псевдодоктор также является садисткой, ставящей эксперименты над людьми. После начала судебного процесса , она ушла работать в детский психоневрологический диспансер, где продолжила издеваться уже над детьми-почитайте отзывы... Она также стала практикующим психологом, где вместо восстановления семей, вступала в интимную связь со своими клиентами, усугубляя обстановку в их семьях.

19 февр 2024 в 11:21

Я просто не удивляюсь, после прочитанного, тому, что многие из заключённых пошли на СВО, даже если до конца отсидки оставалось полгода. Пригожин знал, где ему проще всего набрать добровольцев.

19 февр 2024 в 09:50

Помните аттестацию (модернизацию) Милиции в Полицию? Теперь содержание стало полностью соответствовать названию👹.

Гость
19 февр 2024 в 08:00

Александр Лях, приехал с Украины. Все родственники и сегодня там живут... Это жесть.

Гость
20 февр 2024 в 12:15

Несомненно нужно еще раз проголосовать за Путина. Прекрасная Россия 2024 года

Гость
19 февр 2024 в 13:19

Ошибка (или не компетенция) многих журналистов - называть ФСИНовцев, равно как и полицию, офицерами, в данном случае - Ляха... Сотрудники из числа среднего, старшего, высшего начсостава, и не более того, ибо: ни один из ныне действующих нормативных актов, так или иначе регламентирующих службу в оных структурах, не содержит слово "офицер" и однокоренные с ним, за исключением медработников, которым присвоено звание лейтенант запаса по окончании медуниверситетов...

Злобный злыдень
19 февр 2024 в 17:31

Какие пациенты, такие у них и врачи. Стоят друг друга. В тюрьмы ангелочков не закрывают! Нельзя ходить по грязи и не испачкаться.

Гость
22 февр 2024 в 22:28

Не оправдываю их. Но надо чтоб тюрьма была действительно,как страшный приговор!, а то Развилось "Джентльменов удачи" на улицу страшно выйти кругом психи,убийцы, маньяки, насильники! И тюрьмы ,и правосудия они совсем не бояться! А на Российский закон и правоохранительные органы надежды нет!

Гость
19 февр 2024 в 18:18

Армянских фамилий много,а они там где деньги.

Гость
24 февр 2024 в 08:26

Тут явно одырн припрятался. Цену объявлял за выход надо обратить внимание соскочил

Гость
6 мар 2024 в 19:49

Когда Аксай станет в состав Ростова на Дону ?

Гость
21 мар 2024 в 16:38

Какая мерзость. Вы там были, чтобы врать так как вы врете?

Гость
21 мар 2024 в 21:39

Какой слог! Сага о Форсайтах отдыхает! ВСЕ ВРАЧИ МАНЬЯКИ! Как романтично. Лечитесь сами, а вдруг залечат. Это же пытка: капельницы, уколы, хирургические манипуляции. Будем умирать пачками. Ничего. Надо стремиться к совершенству. А главное верить, что каждое слово - правда.

Гость
19 февр 2024 в 09:44

А как относится к людям которые убивают детей и т.д.????