СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации 21 пациент умер в «пыточном» отделении тюремной больницы Ростова: новые подробности дела о вязках
21 пациент умер в «пыточном» отделении тюремной больницы Ростова: новые подробности дела о вязках

15 февр 2024 в 08:34

кого осудили а у кого небольшой испуг, эти персонажи прямо связаны с медициной, диплома и сертификата их я так понял не лишили, так что свою ,, деятельность" могут продлить в лечебных заведениях за ,,колючкой".

15 февр 2024 в 09:45

УЖАС!!!! Надеюсь пыточники умрут в муках ада,самых адовых, хуже техКак врач я в ШОКЕ от происходящего
Ненавижу !!!!!!!!

Гость
15 февр 2024 в 07:42

Главный врач ,как всегда отмазался.Подавать надо на апелляцию.

Гость
15 февр 2024 в 07:22

там убили намного больше людей !!!

Гость
15 февр 2024 в 07:37

Сюжет для фильма и повод для приезда федеральных СМИ

Гость
15 февр 2024 в 10:37

На мой взгляд, слишком мягкий приговор. 7,5 лет колонии за гибель стольких людей - ничто. Думаю, их в колонии настигнет бумеранг

15 февр 2024 в 14:48

На самом деле, там всё гораздо хуже. Заявление преступника в халате о том что должны верить только ему, говорит о психически не здоровом поведении, с диагнозом "звёздное" двуногое.

Гость
15 февр 2024 в 09:44

Там много фигурантов, но вы заметили только армянина и разжигаете тут межнациональную рознь. Все делалось по указанию оперативников, так что над русскими людьмт издеваются свои же.

16 февр 2024 в 07:55

За убийство более 20 человек в течение года очень мягкое наказание. Другие эпизоды просто не стали включать в дело, похоже. Майданек какой-то, а не психбольница.

Гость
15 февр 2024 в 11:19

Вот истинное лицо нацизма

Гость
16 февр 2024 в 00:10

Какой ужас....И снова « правоохранители» в центре скандалища и позора..Что присходит с Россией? В полиции, судах коррупция и ОПГ в службе исполнения наказаний садизм и беспредел ....Куда мы прикатились.....

Гость
15 февр 2024 в 08:10

а что сейчас, как обстановка?

Гость
15 февр 2024 в 09:46

Часто видел Романа Михайлова в автобусе. Тихий человек который всегда улыбался. Странный немного, но не вызывал опасности. Видимо соседи довели его до агрессии. Пусть им бумерангом вернётся.

Гость
15 февр 2024 в 09:36

Страна в миниатюре

Гость
15 февр 2024 в 08:58

А сколько погибло людей в городских больницах по вине врачей никого не интересует? Быковской не икается?

Гость
15 февр 2024 в 07:17

Ехал бы этот начальник к себе на Родину к Пашиняну и не устраивал беспредел на Дону с людьми русскими. А то натворят делов и чуть что убегают или диаспора начинает заступаться. Пусть как все отвечают! Олин пролезет и всех за собой тянет! Было бы что хорошее...

15 февр 2024 в 20:56

пусть ходят и оглядываются те, кто это делал..... не все до пенсии доживут.

Гость
15 февр 2024 в 13:46

Скормить собакам всех причастных, чтоб другим не повадно было.

Гость
15 февр 2024 в 10:08

Ничего нового, заурядные будни. Это вам не царский произвол! У нас - Единая Россия.

Гость
15 февр 2024 в 10:56

И это только одно подобное заведение. А сколько их по всей стране! Это система, работающая в государственных масштабах, защищенная от общественного контроля законом. Какая партия принимает эти законы, пользуясь большинством в парламенте, вызнаете

Гость
15 февр 2024 в 12:21

Пытали и убивали в МОТБ-19 по поручению тех людей, которые переводили (незаконно) туда своих подопечных заключенных. Они, как заказчики этих преступлений, и должны нести основную ответственность.

Гость
15 февр 2024 в 16:33

В противотуберкулезном диспансере на Орской дают таблетки,от которых сносит крышу.

Гость
16 февр 2024 в 01:47

Как в концлагере людей гробили и самое строгое наказание 7.5 лет! Нормально так то в раше за хранение по 228 лет девять получить а за смерти людей и ксловку можно. Какова цена твоей жизни?

Гость
16 февр 2024 в 18:27

Какие 7,5 лет! Здесь массовые пытки и убийства! Пожизненно и 25 лет, вот что они заслужили и не на особую зону, а в общую.

Гость
16 февр 2024 в 21:15

Ужас беспредельный
!!!

Гость
15 февр 2024 в 12:00

Корреспондент плохо разобралась в теме и пишет (и давно, могла бы и углубиться в тему профессиональнее) откровенный бред. Санитары могли попасть в больницу как пациенты и затем оформлены в хозобслугу, а могли и сразу поступать из других заведений на работу. Суициды у психбольных не редкость. Санитары ни врачей ни медсестёр ограничивать в работе не могут, этим занимался об и/или оо. Санитары хотя и работают в отделении, но ведают хозобслугой не врачи. И так далее. Не стоит верить журналистам нигде и никогда, не читайте советских газет, а если других нет, то никаких и не читайте

Гость
15 февр 2024 в 08:56

"В палату вошла молодая докторша с жалобными голубыми глазами и направилась прямо к Берлаге
– Ну, как вы себя чувствуете, голубчик? – спросила она, притрагиваясь теплой рукой к пульсу бухгалтера. – Ведь вам лучше, не правда ли?"

Гость
15 февр 2024 в 14:16

Ещё добавлю: ни один руководитель подобного заведения не позволит оперотделу принимать решения вместо заведующего медчастью. ,,Просить и советовать" работники оперотдела могут сколько угодно, но никакой ответственности за действия врача они не несут, потому и решения врач принимает, исходя из полноты персональной ответственности за принятые им решения.

Гость
15 февр 2024 в 11:31

Это и есть суть путинской россии

Гость
15 февр 2024 в 12:04

В Ростовском меде собак ножами режут- а это ж бандитизм-

Гость
15 февр 2024 в 18:26

Их самих ожидает это наказание , а не 12 лет! Чтобы никого не коснулось!

Гость
15 февр 2024 в 18:33

и как это все называется?

Гость
15 февр 2024 в 19:13

септик изоленточный собака там одно время подвязался- туалеты мыл всё видел но не заступился за братков-

Возьмите меня на пытки! Может хоть кто-нибудь, кроме судьи, услышит правдивые показания!

Гость
15 февр 2024 в 19:44

Кто то всё-таки подстрекатель Пири аре есть и пиратствам

Гость
15 февр 2024 в 22:59

Все нормально. Закона о запрете пыток дума не принимает.

Гость
15 февр 2024 в 23:11

Такую страну точно ждет "великое" и "прекрасное" будущее!

Гость
16 февр 2024 в 02:23

Бумеранг ише никто не отменял

Гость
16 февр 2024 в 08:58

Интересно!

Гость
16 февр 2024 в 08:58

Интересно

Гость
16 февр 2024 в 11:24

выявлена однобокость фактов. почему нет мнения Ляха

Гость
17 февр 2024 в 11:35

Спасибо Владимир Владимирович за стабильность

Гость
18 февр 2024 в 21:56

Можно не плохой ужастик снять написать сценарий по материалам уголовного делаи и хорошему режисеру сюжет что надо для фильма

Гость
19 февр 2024 в 20:02

Теперь эти врачи убийцы будут калечить дальше?

Гость
21 февр 2024 в 12:59

Что же это делается, что творится?!!!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 14:08

ДЕМОНЮГИ!!! Держать таких, в самых суровых зонах.

Гость
7 мар 2024 в 10:51

Тюремном больнице при ФКУ ИК 3 по Владимирской области тоже самое

Гость
7 мар 2024 в 11:07

Почему главврач отделался лёгким испугом за массовые убийства и пытки?