СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Нашли в подвале, завернутыми в пакет. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Подмосковья и ее подруг-близняшек
Нашли в подвале, завернутыми в пакет. Всё, что известно о жестоком убийстве миллионерши из Подмосковья и ее подруг-близняшек

Гость
9 февр 2024 в 09:32

Не поднимаете пенсию в системе МВД, и вот результат! Идут бывшие милиционеры в ЧВК Вагнер, в бандиты или ещё куда, где горе причиняют, а всё от маленьких пенсий! Еще дольше подержите на голодном пайке специалистов внутренних дел ещё и не такое увидите. Хотите спокойно жить? - Поднимайте милиционерам пенсии.

Гость
9 февр 2024 в 14:00

Деньги - это зло- большие деньги- это смерть-

Гость
9 февр 2024 в 15:28

Что за страна такая.... полиция превращается в какое то непонятное сборище опасное для народа, кругом преступники и ОПГ и дальше будет хуже, потому как надзор на ними отсутствует, суды и прокуратура закрывают глаза на их беспредел, кругом покровительство и попустительством, на жалобы людей всем все равно....

Гость
9 февр 2024 в 20:23

Что же вы скрываете комментарит??

Гость
9 февр 2024 в 20:22

Какие им пенсии?! У этих людей отсутствует честь, достоинство и совесть

Гость
10 февр 2024 в 15:00

У меня муж проработал почти 25 лет командировки в Чечню где вшей кормили в блиндажах а пенсия 19 тысяч и где справедливость.

Гость
10 февр 2024 в 21:04

Имея большие деньги,надо думать не о Мерседесах,а о безопастности,сейчас им уже ничего не надо,а заниматься ростовщичеством дело неблагодарное,еще Достоевский писал об этом,живи спокойно на старости лет,нет все им мало бабла,зиц председательши,ну во и результат....

Гость
11 февр 2024 в 20:39

Моя теща, царствие небесное,говорила; раньше увидишь милиционера и стараешься пройти поближе к нему. А сейчас увидел и скорее на ту сторону дороги переходишь! Сколько им не плати,все мало будет! Посмотрите сколько скандалов с силовиками,воруют миллиардами, гадят в золотые унитазы. За бабки легализуют мигрантов,крышуют бандитов,наркошей! Самое интересное,что в ссср было почти в 5 раз меньше силовиков,хотя и территорий было больше,и населения на 100млн больше, а порядку было больше.