СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Карим Бабаев заявил, что его ни разу не допросили за два года в СИЗО
Карим Бабаев заявил, что его ни разу не допросили за два года в СИЗО

Гость
8 февр 2024 в 12:31

Не для того Карима арестовывали, что бы допрашивать. Другое надобно было.

Гость
8 февр 2024 в 15:26

Бояться судить , известная практика . А рынки пустуют просто 2 года стоит свалка и хаос . Ни чего взамен ни дали , многое потеряли .

Гость
8 февр 2024 в 11:16

Поговаривают, что дело с рынками связано с заказом из столицы сына одной из высокопоставленный чиновниц. Конечно это молва народная. Карима Казимовича в городе уважали многие. А тут резко раз и "закрыли" человека. Сколько бизнеса умерло только на рынке Атлант. Сколько денег там предприниматели вложили. Так же говорят, что на территории рынка Атлант будет новый жилой комплекс. А овощной рынок то вообще на свалке мусорной стоял.

Гость
8 февр 2024 в 14:50

Поражает, даже, если человек и совершил преступление, разве можно так поступать? Это что, правовое государство? Ведите следствие, судите(только по закону, а не судилищем), если виноват, отправляйте в места отбывания наказания. Но 2,5 года в сизо.... Это уже слишком.

Гость
11 февр 2024 в 10:07

Никто никогда, не уважал этого пройдоху, который шёл по головам людей

Гость₽
8 февр 2024 в 11:57

Пусть спасибо скажет, а то могут шампанским угостить. 🫡

Гость
8 февр 2024 в 12:43

не руки а лапки

Гость
8 февр 2024 в 14:20

Тю, что удивительного? Какает такие законы?

Гость
8 февр 2024 в 14:33

Какие

Гость
8 февр 2024 в 17:28

Это беспредел, коррупция на всех ступенях власти, пишем В В Путину!!! А они всё спускают в местные органы, и так по кругу, уже третий год, как боремся за Атлант Сити

Гость
8 февр 2024 в 19:39

видимо налоги в бюджет не интересны, продадут московским купцам территорию, барыши поделят, а народ пускай выгребает . давно на эти куски толстосумы заглядывались, и мегу хотели там воткнуть. крыша была в столице.

Гость
8 февр 2024 в 22:33

Как абсолютно "простой" обыватель могу сказать, что погром рынков нехорошо сказался на нас, обывателях. Раньше всё необходимое для хозяйства можно было купить на рынке, а сейчас... хрен его знает где.
Два года держат в камере не допрашивая? -Тот кто знаком с нашим "правосудием" знает, что лучше под его жернова не попадать.
Вне зависимости от того кто "под него"попал: откровенные жулики/бандиты или бывшие те же самые "правоохранители" которых "бес попутал"...
Попал? -Умирай медленно. И не рыпайся.