СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-главврач тюремной больницы Ростова сядет сам после гибели заключенного
Экс-главврач тюремной больницы Ростова сядет сам после гибели заключенного

2 февр 2024 в 18:46

тюремная больничка как практикум для начинающих врачей, армянской диаспоры.

Гость
2 февр 2024 в 19:40

Такое впечатление от прочитанного что это врачи из Бухенвальда- Майданека и Освенцима- о том что врач априори без чувственен к чужой боли известно по иному он не сможет быть врачём- Здесь другое- наглость- цинизм- садизм- фашизм- А ведь родились и сформировались как личность в нашей стране-

Гость
2 февр 2024 в 20:10

А почему мало так дали?Судья тоже из армянской диаспоры?

Гость
3 февр 2024 в 09:36

Вопрос в следующем: а что предпринято для того, чтобы больше не было этих изуверств? Ровным счётом ничего. Посадили одного- другого, а толку? Система так и осталась неизменна. Перемены нужны глобальные: чтобы за каждую смерть несли ответственность конкретные люди, чтобы вся структура была открыта для общества, иначе полной безнаказанности не избежать.

Гость
2 февр 2024 в 11:50

Врачи они без жалостны людей ножами режут- ка масло-

Гость
2 февр 2024 в 15:56

Восстановите справедливость! посадите его в камеру к тем кого он пытал!

16 февр 2024 в 19:11

Два года за сокрытие убийства?

Гость
2 февр 2024 в 13:53

У изоденточного весеннее обострение-

Гость
2 февр 2024 в 23:16

Опять армяне!! В криминальных сводках каждый день. Уже не смешно.

Гость
4 февр 2024 в 08:26

Вот вы все тут так пафосно пишите: изуверы, садисты, посадить. А я вот на днях узнала, что у одной из осуждённых есть на иждивении малолетний ребёнок. Никогда нн поверю, чтобы этот человек был садистом. Каким этот человечек вырастет, когда узнает что из его мамы сделали монстра. Обозленным на все общество, ненавидящим людей? Это страшно. Но до этогоо никому нет дела. Просто об этом не думают. Взрослые играют в свои игры. И никому нет дела до детских слёз.

Гость
2 февр 2024 в 19:42

Теперь понятно в какой среде сформировались- авторы СВО-

Любопытный
3 февр 2024 в 08:54

Я вот любопытствую, а вот в тюремных больничках исключительно невинные ангелочки с крылышками лечатся? Этот вот "ангелочек" 12 лет строгого режима, принудительное лечение у психиатра и прозвище "краснодарский каннибал" за ловлю жучков в парке получил? Или всё таки было за что? Может он убил кого то? В своё время в прессе про его деяния много писали.Кстати у него с женой, в плане душегубства, прямо семейный подряд был, она тоже срок в колонии заработала как соучастник.

Гость
2 февр 2024 в 12:10

Однако -Мкртычан- когда то Ростовом 4 года правил Микоян-

Гость
22 мар 2024 в 08:40

Давайте удивимся и порадуемся, друзья приговору для тех, кто считал, что находится на защите устоев государства и думал, что останется безнаказанным-это действительно прорыв! 👏🏻

Гость
2 февр 2024 в 15:37

Сталина -нет дело врачей он заводил с успехом- Смерть своевременная помешала ему выкосить в стране свех мед сотрудников по его указке было заведено дело о вредительстве врачей- несколько человек светил мирового уровня медицины уже сидели в камерах- Вина- мнго в стране вымерло видных людей-После смерти всех выпустили-