СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Судья Прокопчук погибла при пожаре в центре Ростова
Судья Прокопчук погибла при пожаре в центре Ростова

Гость
30 янв 2024 в 08:01

Такие люди просто так не сгорают. Два варианта. 1) Слишком много знала. 2) Приняла решение, обидевшее "уважаемых" людей.

Гость
30 янв 2024 в 08:52

Куда мы катимся, в 90-е ? Или уже скатились.

Гость
30 янв 2024 в 09:41

Вот разве не сигнал перевернуть вверх дном Ростовский корумпированный арбитраж. Апелляцию и кассацию не забыть.

Гость
30 янв 2024 в 08:36

видемо дорогу не тем перешла, либо очень сильно за свои опититы подняла, не для кого не секрет что они деньги лапатами гребут, вот такое потом и случается, а так ребёнка жаль один остался!

1 февр 2024 в 01:27

Светлана Прокопчук, судья Арбитражного суда Ростовской области, погибла в результате пожара, который произошел в ее квартире. Женщина работала в арбитражном суде с 2013 года и за это время смогла заработать настолько большую сумму, что задекларировала годовой доход в 6,5 миллионов рублей.

Гость
30 янв 2024 в 10:58

Просто поражает человеческая злоба, как может быть не жалко человека, умершего такой страшной смертью, ей бы жить и жить, такая молодая, красивая, успешная. Страшное горе для близких.

Гость
30 янв 2024 в 10:15

НЕ зная человека, такие вещи писать комментаторы? Она судья арбитражного суда, а значит рассматривала споры экономические между юридическими лицами. Она была прекрасным, добрым человеком, ее сын записался добровольцем на СВО, а значит она не пыталась его откупать. Бог вам судья, граждане

Гость
30 янв 2024 в 09:30

Все смертные. Многие об этом даже не думают. А народный гнев вполне понятен.

Гость
30 янв 2024 в 09:17

" криминал не обнаружен" - плохо искали. Судьи просто так не гибнут.

Гость
30 янв 2024 в 07:32

Кошмар...

Гость
30 янв 2024 в 08:14

этих не жалко! хоть все сгорите!

Гость
30 янв 2024 в 08:21

с такой скоростью считала купюры что те перегрелись и полыхнули?

Гость
30 янв 2024 в 08:55

Готов приютить собаку, ведь она окажется в противном случае среди уличных бродячих..😢😞

Гость
30 янв 2024 в 08:45

В 31 год судья, в целом, все справедливо.

Гость
30 янв 2024 в 09:38

там не глядя определили - криминала нет, ни кому "висяки" не нужны

Гость
30 янв 2024 в 09:37

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

Гость
30 янв 2024 в 13:24

Кто в Ростове главный по пожарам (а также по обрушениям "аварийных" зданий, ошибкам экскаваторщиков, ремонту дорог и прочему благоустройству)?
#голубевавотставку

Гость
30 янв 2024 в 16:21

Про судью , как и про бухгалтера - проработала 5 лет смело можно сажать на 3 года .

Гость
31 янв 2024 в 01:42

Следователи ОП2 и у меня 2 года не видели умышленного поджога с КУСП от 30.08.2019 года до 21.01.22. Я прошла семь кругов ада, чтобы доказать умышленный поджог моего офиса и добиться возбуждения дела, которое так ОП2 и нераскрыто «висяк», преступники покрываются. Поэтому уверена, что спишут все на короткое замыкание, обычная практика. Страшно жить в России, хуже 90-х уже стало....

Гость
30 янв 2024 в 08:57

Ребенка куда определят, в детдом? Готовы забрать в семью на воспитание.

Гость
30 янв 2024 в 18:17

Толковый судья и хороший человек? Это как? С учетом того, что правосудия в рЕфЕ нет.

Гость
30 янв 2024 в 10:35

на актрису Кэтрин Зета-Джонс похожа

Гость
30 янв 2024 в 12:49

Ростов по-прежнему -папа....

Гость
30 янв 2024 в 13:43

Царство небесное! Вечная память!

Гость
30 янв 2024 в 08:03

У кого то повод по маленькой.

Гость
30 янв 2024 в 09:13

Сгорел а на работе

Гость
30 янв 2024 в 10:00

Зеленый Змий, не иначе

Гость
30 янв 2024 в 10:44

Плохо что не Корх сгорел

Гость
30 янв 2024 в 12:30

Судя по тому скольких судей привлекли в РО. Инфекция поразила всех.

Гость
30 янв 2024 в 12:52

Ну, она знала где работает.

Гость
30 янв 2024 в 13:02

Мутное дело!!! Бастрыкину предстоит работа!

соня
30 янв 2024 в 13:24

ох ах

Гость
30 янв 2024 в 13:39

Жаль женщину! Вот чем СК надо заниматься. Просто так судьи сами не сгорают.

Гость
30 янв 2024 в 13:49

красивая. не знаете, злая была или милая?

Гость
30 янв 2024 в 15:20

Не зря есть хорошая поговорка народу много людей мало вот и пишет народ не ведая что самих коснётся мало не покажется

Гость
30 янв 2024 в 20:31

😪😪😪😱

Гость
31 янв 2024 в 09:06

У нее была большая собака,а сильного мужчины у такой красивой и богатой не было

Гость
31 янв 2024 в 10:51

Добрая,отзывчивая......

Гость
31 янв 2024 в 16:08

С судьями проблем нет , собака могла много рассказать , надо искать

Гость
1 февр 2024 в 01:23

верл

Гость
1 февр 2024 в 07:19

"Следователь не увидел оснований для криминала...?" , когда все основания есть...!?

Гость
1 февр 2024 в 13:30

Царствие небесное…. Нас судит только Бог…Сыну—соболезнование…🙏🙏🙏

Гость
1 февр 2024 в 22:16

стать в 31 год судьей возможно в двух случаях : 1- очень влиятельный родственник; 2- очень влиятельный друг поставил для решения "вопросов", доход 6млн. в год совсем неплохо за "правильную" работу, но в этом и риск, на кону жизнь. А 90-е и не заканчивались к сведению.

Гость
2 февр 2024 в 20:40

Такая молодая,жалко,вот так учился человек,старался.Кто ж руку приложил,сама по себе квартира не могла загореться.

Гость
30 янв 2024 в 08:37

Вообще не жалко, прекрасная новость

Гость
30 янв 2024 в 11:29

Какая красивая донска́я КАЗАЧКА. Да же проиграв процесс я бы получил удовольствие. Глаза умные и справедливые!!! От такой новости комок в горле застрял

Гость
30 янв 2024 в 14:10

Женщину убили. Подожгли квартиру для сокрытия, якобы пожар. А собаку пожалели. Или увезли и убили.
Как убили ? Без следов насилия накрыли лицо подушкой и человек задыхается. Членам ОПГ ничего не стоит проникнуть в закрытую на ключ квартиру, подберут к любому сложному замку, к сейфу. Сложнее, если человек ключ не вынимает из замка, зайдя в квартиру, и поворачивает поперёк замковой щели, чтобы его не вытолкнули !
Наверное всем придётся так делать. Вариант, проникли заранее, спрятались. Как проникли это вообще не вопрос. При такой должности люди должны жить осторожно. И знала много, и приговоры неустраивали многих, не хотела кому то помочь, учитывая, сколько криминала в Ростове. Сейчас криминал может устранять заметая прочно следы

Гость
30 янв 2024 в 14:32

Котика жалко. Её не жалко.

Гость
30 янв 2024 в 23:17

Светлана Павловна - красивая, добрая, светлая была. Побольше бы таких людей. Очень жаль.. Царствие небесное🙏

Гость
30 янв 2024 в 12:42

очень жалко ее. глаза действительно очень умные. добрые.