СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации 72-летняя жительница Ростовской области отправится в колонию за два репоста
72-летняя жительница Ростовской области отправится в колонию за два репоста

29 янв 2024 в 17:15

Опасный преступник обезврежен! Город может спать спокойно

Гость
29 янв 2024 в 16:24

Я так полагаю, если суд был по закону, то в зале суда были озвучены и обнародованы документальные доказательства преступления обвиняемой.
То есть некий официальный документ - настоящее число потерь.
Это так?

Гость
29 янв 2024 в 16:25

Ну видимо опаснее, чем эта женщина нет врага для государства! Те, кто разворовывал страну и продолжает это делать, теперь герои нашего времени.

30 янв 2024 в 10:49

ПоZop!!!

Гость
29 янв 2024 в 18:32

Кому еще непонятно, что ВК - это гадюшник и специально созданная подстава товарищей с черным сердцем и липкими ручонками?

Гость
29 янв 2024 в 19:54

Я ещё могу понять пенсионерку - в 72 года у женщины вполне может быть проблема с головой и психикой. Но понять поехавшее "ку-ку" нашего "самого гуманного суда в мире" мне крайне сложно.

Гость
29 янв 2024 в 19:46

Это очередное достижение управленцев-воров, бездарных приспособленцев от ер, подельников мошенников васи и лёхи, последователей курса развала страны

Гость
29 янв 2024 в 17:20

Порядочным людям, чтобы выжить, надо дать обет молчания.

Гость
29 янв 2024 в 21:50

Страна мечты просто

Гость
29 янв 2024 в 22:51

Наконец-таки поймали самую опасную уголовницу, теперь будем жить спокойно

Гость
29 янв 2024 в 17:03

Женщина в 72 года пользовалась соцсетями? Ничего себе! Жаль только, что никто из близких не объяснил ей, что вот уже 2 года, как лучше ничего не выкладывать и не пересылать в соцсетях. Сейчас и на улице лучше громко не разговаривать - времена такие.

Гость
29 янв 2024 в 17:06

эх всю бы 5 колонну вот так схватить да прижать. а то как то выборочно этот механизм работает. сколько тут только из чата можно гнили выловить. не на один десяток репортажей

Гость
29 янв 2024 в 18:19

Дети уходят – и никаких революций:
Просто уходят – они не хотят вам мешать.
Спите спокойно, они никогда не вернутся.
Только прошлое в ваших руках,
Ну а завтрашний день вам у них не отнять!

Гость
29 янв 2024 в 18:17

Щас это так выглядит: Я против сво но за деньги Za

Гость
29 янв 2024 в 22:25

"Она опубликовала во «ВКонтакте» данные о потерях российской армии, названные фейком"
О масштабах потерь легко догадаться из следующего:

"Дефицит кадров в России по итогам 2023 года составил 4,8 млн человек. Об этом говорится в исследовании ведущего научного сотрудника ФГБУН «Институт экономики РАН» Николая Ахапкина, опубликованном в вестнике института. Ранее на публикацию обратили внимание «Известия».

конец цитаты.

Гость
29 янв 2024 в 17:51

А почему не высшая мера? Очень странно..... У нас самый "гуманный и справедливый суд"......

Гость
29 янв 2024 в 20:45

КНДР 2

Гость
29 янв 2024 в 17:18

Боже мой, никого не щадят - ни молоденьких, ни совсем пожилых!

Гость
30 янв 2024 в 10:37

Осужденная женщина тоже пойдет добровольцев в сво ?

Гость
29 янв 2024 в 16:43

Злые языки страшнее пистолета\ А- Грибоедов\-Питерские мракобеся страшно боятся народного бунта идеалогической раскачки общества из нутри-- Дисседенты СССР развалили с помощью США-

Гость
29 янв 2024 в 20:57

Россииииия гибнет на глазах всего мира- никто не хочет подать руку помощи а ведь когдв то все16 республик были на одном гербе помещены- все замерли и смотрят со стороны чем это кончится- ведьони больше гораздознают чем мы простлюдины-

Гость
29 янв 2024 в 21:13

Бабло погубит всех

Гость
29 янв 2024 в 22:47

Коррупция и бездействие процветают, в полиции и судах ОПГ, однако их дела тянут до окончания сроков, имущество не изымают.... странно мы стали судить людей... и это страшно....

Гость
30 янв 2024 в 09:34

Короче, для неё это пожизненное!😢😱😞

Гость
29 янв 2024 в 18:39

Нашему народу не нужен внешний враг! Друг друга будем ненавидеть и гробить по идейным расхождениям. Но в выигрыше от этого общие враги, за океаном! Так туда должен быть обращение праведный гнев! Но это к сожалению не про нас!

Гость
29 янв 2024 в 19:46

Агония режима. Страх, бессилие, злоба.

Гость
29 янв 2024 в 16:48

А что, возраст дает иммунитет к ответственности ?

Гость
30 янв 2024 в 13:40

Господа из 161.ru! Вы напечатали фейк. Дело № 5-69/2023. ПРИВЛЕКАЕМОЕ ЛИЦО Майборода Евгения Николаевна. Статьи КоАП: 20.29 (Производство и распространение экстремистских материалов). 30.03.2023 вынесено постановление о назначении административного наказания. Первый телеграм-канал, который об это написал, был «Осторожно, новости». Имеет иностранного владельца и отметку о нарушении законодательства РФ. Стыдно, девочки!

Гость
4 февр 2024 в 21:24

Яю

Гость
30 янв 2024 в 10:53

Бабуля будет лес валить .